Натуральный субграфитовый шар Минеральный кварцевый шар Полировка Рейки Исцеление Украшение дома Украшение аквариума 0
Натуральный субграфитовый шар Минеральный кварцевый шар Полировка Рейки Исцеление Украшение дома Украшение аквариума 1
Натуральный субграфитовый шар Минеральный кварцевый шар Полировка Рейки Исцеление Украшение дома Украшение аквариума 2
Натуральный субграфитовый шар Минеральный кварцевый шар Полировка Рейки Исцеление Украшение дома Украшение аквариума 3
Натуральный субграфитовый шар Минеральный кварцевый шар Полировка Рейки Исцеление Украшение дома Украшение аквариума 4
Натуральный субграфитовый шар Минеральный кварцевый шар Полировка Рейки Исцеление Украшение дома Украшение аквариума 5

Внимание: Размер может быть небольшой погрешностью из-за разных партий продуктов или ручного измерения, спасибо за понимание! Мы дадим вам самое лучшее!! С наилучшими пожеланиямиЖелаем вам удачных покупок !!

Заметка:

Каждый продукт является чисто натуральным и уникальным, не совсем одинаковым. На некоторых изделиях могут быть трещины, которые естественным образом образуются, но не повреждаются другими предметами

Обратите внимание, что размер и цвет могут быть немного неточными из-за разных партий продуктов, надеюсь, вы сможете понять.спасибо !!

Уплата

* Оплата должна быть произведена в течение 7 дней после окончания торгов. Пожалуйста, убедитесь, что адрес «Отправить» в вашем счете ESCROW правильный.

Отгрузка и обработка

* Товар будет отправлен из Почты Китая стандартной международной доставкой (с номером отслеживания).

* Я отправляю в течение 3 рабочих дней после получения оплаты. Обычно он приходит в течение 30 рабочих дней.Если вам нужна доставка EMS, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Мы предлагаем несколько вариантов доставки:

1. Доставка SAL (доставка SAL занимает около 18-30 дней.дешевле и быстрее)

2. Авиадоставка (воздушная доставка занимает около 15-20 дней, быстрее, но дорого)

3. Доставка EMS (EMS занимает около 6-10 дней, быстрее, но очень дорого)

4. Морская доставка (Морская доставка занимает около 45-60 дней, вам лучше не выбирать морскую доставку, если у вас нет терпения ждать так долго около 2 месяцев.Самый дешевый, но очень медленный)

Комбинированная доставка

* Я буду рад объединить доставку выигранных/купленных товаров в течение 7 дней.

* Скидка на комбинированную доставку доступна только в том случае, если вы вносите полную оплату. Пожалуйста, дождитесь окончания всех аукционов. После того, как это будет сделано, пожалуйста, напишите мне по электронной почте для получения объединенного счета, если я еще этого не сделал.

Политика возврата

* Если вы не полностью удовлетворены, пожалуйста, свяжитесь со мной немедленно.Товары могут быть возвращены в течение 7 дней после получения для 100% возмещения. * Возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке и в состоянии отгрузки, не изношенными и не измененными.

Товары отправляются в течение 3 рабочих дней с момента получения оплаты.

Если товар поврежден по почте, я могу возместить стоимость доставки и компенсировать вам часть денег.

Я отправляю посылки почтой Китая.Если посылка потерялась на почте, я могу повторно отправить посылку или отправить полную сумму обратно.

• Региональная характеристика - КИТАЙ
  • Природный и минеральный камень - Исцеление кристаллами и камнями