Абстрактная Фарфоровая Фигурка Снежной Совы Глазурованная Керамика Арктический Ночной Ястреб Скульптура Полка Декор Подарок и Ремесло Украшения Аксессуары 0
Абстрактная Фарфоровая Фигурка Снежной Совы Глазурованная Керамика Арктический Ночной Ястреб Скульптура Полка Декор Подарок и Ремесло Украшения Аксессуары 1
Абстрактная Фарфоровая Фигурка Снежной Совы Глазурованная Керамика Арктический Ночной Ястреб Скульптура Полка Декор Подарок и Ремесло Украшения Аксессуары 2
Абстрактная Фарфоровая Фигурка Снежной Совы Глазурованная Керамика Арктический Ночной Ястреб Скульптура Полка Декор Подарок и Ремесло Украшения Аксессуары 3
Абстрактная Фарфоровая Фигурка Снежной Совы Глазурованная Керамика Арктический Ночной Ястреб Скульптура Полка Декор Подарок и Ремесло Украшения Аксессуары 4
Абстрактная Фарфоровая Фигурка Снежной Совы Глазурованная Керамика Арктический Ночной Ястреб Скульптура Полка Декор Подарок и Ремесло Украшения Аксессуары 5

1. Описание: Абстрактная фарфоровая фигурка снежной совы Глазурованная керамика Арктический ястреб Ночной ястреб Скульптура Декор полки Подарочные и ремесленные украшения Аксессуары.

2. Материалы: гончарная глина.

3. Цвет: белый.

4. Размер (см): около 12 (высота) * 7 (ширина) * 9 (длина) / шт.

5. Н.В.: Около 0,18 кг / шт.

6. Мастерство: ручная резьба, окрашенная, глазурованная и обжигаемая в печи.

7. Применение: украшение, коллекция произведений искусства, оценка, сувенир, свадьба, День святого Валентина, свадьба, день рождения, празднование подарков и фестивалей и т. Д.

8. Место происхождения: Китай.

Фотографии, показывающие:

Чтобы получить больше статуэток и статуй, пожалуйста!

Об упаковке:

Внутри картонной коробки заключен пенополистирол и пузырчатый пакет, обмотанный клейкой лентой.

О доставке:

Если у вас есть какие-либо вопросы и/или пожелания по доставке и/или шаблону доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами без каких-либо колебаний.

О замене или возврате товара:

Пожалуйста, проверьте товар как можно скорее после получения посылки. Если товар сломан, пожалуйста, сообщите нам об этом и отправьте фотографию в течение 48 часов (с тех пор, как вы расписались на копии экспресс-доставки). Мы заменим для вас без колебаний. Для получения более подробной информации, пожалуйста, проконсультируйтесь с нами.

Что касается возврата товара. Как мы знаем, в разных мониторах есть разница в изображении, поэтому цвет предмета может немного отличаться. Кроме того, свет отклоняется при съемке фотографий, может отклоняться от цвета предмета. Таким образом, мы вынуждены отказать вам в возврате товара, если причиной отказа являются два условия, указанные выше, или одно из них.

P.S.: Причина, по которой мы не принимаем товар, также включает в себя то, что товар отличается от картины ожиданий в вашем сознании до того, как вы его получили.

Примечания: Вопросы, не упомянутые выше, должны быть решены мирным путем дружественных переговоров! Независимо от того, с какими вопросами или трудностями вы столкнулись перед продажей, в продаже или после продажи, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Наш бизнес-принцип заключается в том, чтобы подарить вам приятные впечатления от покупок.

Как известно, в мире нет ничего идеального. Эта пара не идеальна, может быть, есть несколько пятнышек и пятен неравномерного распределения цвета, но это просто гламур ручной работы, а каждая поделка ручной работы уникальна в мире. Но я уверена, что он будет идеален для вас в ваших оценивающих глазах!

Фигурка.

• Цвет - белый
  • Материал - Керамика и эмаль
  • Место применения - Главная, office, Кафе, pub, HOTEL, Витрина и ресторан и т.д.
  • Имя элемента - Снежная сова Миниатюрная статуя совы Фарфоровая скульптура арктического животного
  • Мастерство - Ручная резьба, Окрашенный, Остекленные и печные
  • Стиль - Современный стиль
  • Пользовательский - Да
  • Позиция приложения - Плоская поверхность
  • Тема - Животное
  • Функция - Украшение, Подарок, Художественная коллекция и сувениры и т.д.
  • Фирменное наименование - ЧЖЭНХАНЬ