SINOSMART Novatek 1080P Автомобильный WiFi видеорегистратор для Honda AVANCIER URV Civic Spirior CR-V Elysion Accord Odyssey APP Control SONY IMX307 0
SINOSMART Novatek 1080P Автомобильный WiFi видеорегистратор для Honda AVANCIER URV Civic Spirior CR-V Elysion Accord Odyssey APP Control SONY IMX307 1
SINOSMART Novatek 1080P Автомобильный WiFi видеорегистратор для Honda AVANCIER URV Civic Spirior CR-V Elysion Accord Odyssey APP Control SONY IMX307 2
SINOSMART Novatek 1080P Автомобильный WiFi видеорегистратор для Honda AVANCIER URV Civic Spirior CR-V Elysion Accord Odyssey APP Control SONY IMX307 3

Добро пожаловать в SINOSMART

Профессиональный поставщик автомобильных встроенных в приборную панель автомобилей GPS-навигационных плееров, парковочных камер заднего вида и видеорегистраторов. У нас есть центры послепродажного обслуживания в Великобритании и России.Мы можем предложить заказы смеси и большие скидки для розничных и оптовых торговцев. Мы работаем со многими постоянными клиентами из Европы, Южной Америки, Азии и Австралии.Добро пожаловать к нам для электронного каталога и долгосрочного сотрудничества.

Наша гарантия на продукцию составляет один год и срок службы. Если вы дадите нам 5 звезд и поделитесь фотографиями на алиэкспресс, мы продлим гарантию до 2 лет.

Обращаем Ваше внимание, что гарантия на карту данных составляет всего 3 месяца.

Указанное название модели/года выпуска автомобиля просто для справки, потому что одни и те же модели автомобилей, произведенные на разных заводах/в разных годах, могут иметь некоторые различия. Эта модель предназначена для автомобиля с таким зеркалом (проверено клиентами), вот фотографии, которыми поделились клиенты из разных стран для справки. Если вы все еще не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы проверить перед заказом.

BT01 предназначен для Toyota Spirior Deluxe 2015–2018 гг., Civic 2014 г. или новее/Spirior/CR-V/Elysion/Accord 9th/Odyssey

BT03 для Toyota AVANCIER 2017, URV и т.д.

BT04 предназначен для Spirior Deluxe 2018/Elysion с 2016 по 2018

год Если ваш автомобиль со следующими моделями, пожалуйста, проверьте универсальные модели

видеорегистраторов (С15) https://School-the-beauty-bar-v-himkah.ru/item/4000570439225.html

(S09 и S10) https://School-the-beauty-bar-v-himkah.ru/item/32702092408.html

(С09-У) https://School-the-beauty-bar-v-himkah.ru/item/32969581287.html

8 видов дополнительных опций для этого видеорегистратора

1. Провод длиной 2 м является проводом по умолчанию в комплекте.

2. Провод длиной 6 м предназначен для Benz GLK, E / W212, серии R, ML / GL и BMW 3 серии и т. Д., Блок предохранителей которого находится в заднем багажнике.

3. Провод OBD или USB-провод предназначен для замены стандартного провода питания 2 м или 6 м.

4. Камера FULL HD не поддерживает провод питания OBD/USB или датчика дождя.

5. Пожалуйста, получите дополнительную информацию на странице дополнительной оплаты.

Пожалуйста, нажмите на следующую фотографию для дополнительной оплаты / дополнительной информации. (гиперссылка:

https://School-the-beauty-bar-v-himkah.ru/item/2251832595738786.html )

Основные характеристики и характеристики

100% Car Original Style (специальный видеорегистратор), спрятанный за зеркалом заднего вида.

F2.0 Большая диафрагма, широкий угол

обзора 170 градусов Непрерывная запись видео 1080P HD, разрешение 1920*1080 пикселей (опционально)

12-мегапиксельный сенсор Sony, шестислойный объектив

с улучшенным покрытием Встроенный Wi-Fi, поддержка управления через приложение с помощью iPhone, телефона Android, автомобильной DVD-навигации Android.Делитесь видео в социальных сетях в любое время и в любом месте.

С G-сенсором, непрерывной записью цикла, автоматическое включение/выключение автомобилем. Синхронная запись.Автоматическая фокусировка и т.д.

24-часовая круглосуточная охрана

Когда ваш автомобиль выключен, он может работать в режиме записи с низкой частотой кадров, ему требуется низкое энергопотребление от аккумулятора. Сделайте свой автомобиль безопасным!

автомобильный Wi-Fi видеорегистратор.

• макс. Внешняя память - 128G
  • оригинальная упаковка - no
  • Имя приложения - TIMACAM (только на английском языке), Поддержка iOS/Android