Винтажные оловянные металлические плакаты Вы улыбнулись, и я влюбился Грейхаунд Подвесные вывески для дома Декоративная табличка 8X12 0
Винтажные оловянные металлические плакаты Вы улыбнулись, и я влюбился Грейхаунд Подвесные вывески для дома Декоративная табличка 8X12 1
Винтажные оловянные металлические плакаты Вы улыбнулись, и я влюбился Грейхаунд Подвесные вывески для дома Декоративная табличка 8X12 2
Винтажные оловянные металлические плакаты Вы улыбнулись, и я влюбился Грейхаунд Подвесные вывески для дома Декоративная табличка 8X12 3
Винтажные оловянные металлические плакаты Вы улыбнулись, и я влюбился Грейхаунд Подвесные вывески для дома Декоративная табличка 8X12 4
Винтажные оловянные металлические плакаты Вы улыбнулись, и я влюбился Грейхаунд Подвесные вывески для дома Декоративная табличка 8X12 5

2 640.65₽ 739.71₽

SKU: s41970

Добро пожаловать в

Бутик Jaweer Дисконтный магазин

Чем больше вы покупаете, тем ниже цена!

Может смешивать заказы! Пожалуйста, скажите нам, какие стили вы хотите, или отметьте, спасибо!

Материал: высококачественный металл.

Размер около: 12 дюймов * 8 дюймов (30 см х 20 см)

12 дюймов * 16 дюймов (40 см x 30 см)

Состояние: 100% новый и высокое качество

В пакет включено: 1 шт. Металлический жестяной знак

Металлические жестяные вывески широко используются в барах, пабах, клубах, домах, кафе, магазинах, ресторанах и т. Д. Украшения или могут использоваться для свадеб, дней рождения, церемоний или любых мероприятий, подарков или в качестве предметов коллекционирования.

Извещение:

1. Из-за разницы в освещении цвет может немного отличаться.

2. Пожалуйста, допускайте разницу в 1-2 см из-за ручного измерения.

продукции Упаковка и доставка

Мы очень тщательно упаковываем каждую деталь, чтобы обеспечить безопасную доставку к вам. Поэтому, пожалуйста, проверьте посылку, прежде чем подписывать ее, чтобы получить ее, если она сломана или повреждена, вы можете сделать запись у перевозчика. При этом вы можете сделать фото и отправить нам, мы решим проблему за вас с первого раза.

Доставка на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru Standard Shipping, обычно требуется около 9-20 рабочих дней (Бразилия 15-35 дней). Если вам нужны товары срочно, пожалуйста, выберите способ доставки EMS / DHL бесплатно и оплатите дополнительную стоимость доставки (время доставки 5-7 рабочих дней). Это очень быстро. Так что добро пожаловать в мой магазин, чтобы найти товары, которые вам нравятся.

Возврат и обмен

1. Если товар неисправен, пожалуйста, сообщите нам об этом в течение 7 дней после получения. Не открывайте спор без общения.

2. Если вы не удовлетворены получением товара, пожалуйста, верните его в течение 15 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь с нашим персоналом по послепродажному обслуживанию, прежде чем возвращать его.

3. Если есть проблема с качеством, пожалуйста, сфотографируйте для нас. Мы решим ее для вас в течение 24 часов.

4. Если вы не можете получить посылку в течение 60 дней, мы вернем вам деньги (Бразилия 90 дней).

Фейсбэк

1. Если вы удовлетворены нашими продуктами и услугами, пожалуйста, оставьте нам 5-звездочный отзыв.

2. Если у вас есть какие-либо проблемы или вопросы относительно вашей транзакции, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какой-либо отзыв.

3. На все электронные письма будет дан ответ в течение 24 часов, если вы не получите наш ответ, пожалуйста, повторно отправьте свое электронное письмо или жалобу нашему менеджеру.

Опубликовано на 2023-10-21

5

Это здорово! Прямо как на картинке. Изображение очень четкое на металле. Люблю это!

Опубликовано на 2023-10-11

3

Низкое качество рисунка и текста

Опубликовано на 2023-12-01