Британский стиль Коричневые мужские ботильоны Высокое качество Мужская дизайнерская обувь Осенний комфорт Слипоны Мужские кожаные сапоги Botas Para Hombre 0
Британский стиль Коричневые мужские ботильоны Высокое качество Мужская дизайнерская обувь Осенний комфорт Слипоны Мужские кожаные сапоги Botas Para Hombre 1
Британский стиль Коричневые мужские ботильоны Высокое качество Мужская дизайнерская обувь Осенний комфорт Слипоны Мужские кожаные сапоги Botas Para Hombre 2
Британский стиль Коричневые мужские ботильоны Высокое качество Мужская дизайнерская обувь Осенний комфорт Слипоны Мужские кожаные сапоги Botas Para Hombre 3
Британский стиль Коричневые мужские ботильоны Высокое качество Мужская дизайнерская обувь Осенний комфорт Слипоны Мужские кожаные сапоги Botas Para Hombre 4
Британский стиль Коричневые мужские ботильоны Высокое качество Мужская дизайнерская обувь Осенний комфорт Слипоны Мужские кожаные сапоги Botas Para Hombre 5

Уважаемые клиенты, Пожалуйста, тщательно подбирайте размер вашей обуви в соответствии с нашей таблицей размеров.

(Мужские размеры в США отличаются от женских размеров в США, пожалуйста, выберите размер в соответствии с длиной вашей ноги)

Таблица размеров мужской обувиПримечание:

Важное замечание:

Выберите размер обуви, обратитесь к вашей ДЛИНЕ СТОПЫ. (Таблица размеров может помочь вам решить 90% проблем с выбором размера.)

✬✭✮Если стопа толстая и широкая, вы можете выбрать на размер больше.

✬✭✮Если нога узкая и тонкая, вы можете выбрать на один размер меньше.

✬✭✮Если вы не знаете, как выбрать, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам

Упаковка и отгрузка

Об обратной связи

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительный отзыв и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами.Пожалуйста, не стесняйтесь оставлять нам отрицательный отзыв, если вы недовольны заказами, а оставьте нам шанс решить эту проблему для вас. Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить Вас.

О фотографиях

Разница в цвете может быть вызвана некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на свету, фоне и т.д. Однако, если вы считаете, что полученный товар не того цвета, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы узнать, возможен ли возврат.

О доставке

После оплаты Вашего заказа, Мы отправим посылку в течение 3 рабочих дней, кроме праздничных дней.О времени доставки Вам необходимо заранее уточнить информацию о сроках доставки в Вашу страну.

О возврате

В случае дефектных или неправильных товаров, которые вы получили, мы повторно отправим или вернем вам деньги.

Клиенты должны осмотреть все товары при получении и уведомить нас в течение 2 рабочих дней, если что-то отсутствует или повреждено.Мы не возвращаем стоимость доставки при возврате без дефектов.

В течение 14 дней после получения вы можете вернуть товар обратно. Покупатели несут ответственность за стоимость доставки при возврате товаров.

О налогообложении

Вы облагаетесь импортными налогами, таможенными сборами, которые могут быть наложены вашей местной таможней. Мы не можем сообщить вам причитающуюся плату, так как она зависит от страны и товара.

Адрес

получения При оформлении заказа укажите свое полное имя и номер дома в адресе доставки, потому что в России теперь действует новое правило, почтовое отделение не будет отправлять вам посылки, если вы не укажете полное имя. Наконец, мы не берем на себя ответственность.

Хорошего дня

• Botas Para Motociclista hombre - botas de tornozelo
  • Материал вала - Спилок
  • Форма пальца - круглый носок