100 шт./пакет Одноразовые микрощетки Наращивание ресниц Индивидуальные аппликаторы Тушь для ресниц Удаление ресниц Тампон Микро Щетка Аксессуары 0
 100 шт./пакет Одноразовые микрощетки Наращивание ресниц Индивидуальные аппликаторы Тушь для ресниц Удаление ресниц Тампон Микро Щетка Аксессуары 1
 100 шт./пакет Одноразовые микрощетки Наращивание ресниц Индивидуальные аппликаторы Тушь для ресниц Удаление ресниц Тампон Микро Щетка Аксессуары 2
 100 шт./пакет Одноразовые микрощетки Наращивание ресниц Индивидуальные аппликаторы Тушь для ресниц Удаление ресниц Тампон Микро Щетка Аксессуары 3
 100 шт./пакет Одноразовые микрощетки Наращивание ресниц Индивидуальные аппликаторы Тушь для ресниц Удаление ресниц Тампон Микро Щетка Аксессуары 4
 100 шт./пакет Одноразовые микрощетки Наращивание ресниц Индивидуальные аппликаторы Тушь для ресниц Удаление ресниц Тампон Микро Щетка Аксессуары 5

Технические характеристики: Одноразовые инструменты для макияжа, без ворса. Очень чисто и гигиенично, предотвращают заражение. Тип: Одноразовая кисть для ресниц Количество: 100 шт. Особенности: Одноразовый, Инструмент для макияжа, Удалить косметический помощник Длина: 10 см / 3,94 дюйма (приблизительно) Большой размер: 0,25 см / 0,1 дюйма (прибл.) Средний размер: 0,2 см / 0,08 дюйма (приблизительно) Маленький размер: 0,15 см / 0,06 дюйма (приблизительно) В коплект входит: 1 х 100 шт. Одноразовая кисть для ресниц Применение: Используется для роста ресниц и удаления ресниц, подбирать и удалять тушь, вы можете контролировать количество продукта, и снятие макияжа с глаз. Мы рекомендуем стандартную доставку School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, ePacket.США:10-30 рабочих дней. Великобритания, Австралия, Канада: 15-30 рабочих дней Испания, Франция, Германия, Канада: 20-30 рабочих дней.Другие страны: обычно не более 60 рабочих дней. 1. Из-за состояния запасов и разницы во времени мы выберем отправку вашего товара с нашего первого доступного склада для быстрой доставки. 2. Заказы будут обработаны в течение 48 часов. Вы будете проинформированы в режиме онлайн, как только он будет отправлен, и информация об отслеживании обычно обновляется в течение 72 часов. Заказы не обрабатываются для отправлений в выходные или праздничные дни. 3. Обратите внимание, что мы не берем на себя ответственность за таможенное оформление и налогообложение. 4. Общая цена менее 5 долларов, номер отслеживания не может быть отслежен, потому что он не зарегистрирован. Пожалуйста, не открывайте спор в течение 60 дней доставки.Общая цена более 5 долларов, номер отслеживания можно отследить. Спасибо за понимание. 5. Если посылка не прибудет в течение 60 дней (Южная Америка 90 дней), мы вернем деньги или отправим повторно, поэтому, пожалуйста, не открывайте спор, если посылка не прибудет до этого времени. Пожалуйста, имейте в виду, что цвета товара, который вы получаете, могут отличаться от изображений на странице товара. Пожалуйста, поймите, что фотографии предназначены только для справки, и мы должны сделать цвет фактического продукта стандартным. Мы заботимся о наших уважаемых покупателях, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам, наши сотрудники службы поддержки клиентов будут очень рады помочь вам. Мы делаем все возможное, чтобы ответить на ваши электронные письма как можно скорее, однако из-за большого объема ежедневно входящих писем и разницы в часовых поясах мы не сможем ответить на ваши письма немедленно. Пожалуйста, подождите 24 рабочих часа, чтобы мы могли ответить.Если вы недовольны по какой-либо причине, пожалуйста, не спешите оставлять отрицательный/нейтральный отзыв или открывать спор. Мы прилагаем все усилия, чтобы убедиться, что КАЖДЫЙ КЛИЕНТ на 100% ДОВОЛЕН нашими товарами и обслуживанием и решить любую проблему для вас. Мы всегда надеемся иметь дело с вами снова и оставить положительный отзыв для всех наших клиентов. Если вы удовлетворены продуктом, который вы получили, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и 5 баллов DSR. Мы будем очень признательны, если вы поделитесь нашим магазином со своими друзьями и семьями. Спасибо!

• Тип элемента - Кисть для макияжа
  • использовать для 2 - Удалите клей и накладные ресницы
  • Количество - 100 шт./уп. Инструменты для снятия индивидуальных ресниц
  • Используйте для - бровь, тушь для ресниц, подводка, тени для век