Ритмичные купальники Платье Фигурное катание Девушки современный танец Выступление Профессиональный Бальный Балет Детские Танцы Купальники 0
Ритмичные купальники Платье Фигурное катание Девушки современный танец Выступление Профессиональный Бальный Балет Детские Танцы Купальники 1
Ритмичные купальники Платье Фигурное катание Девушки современный танец Выступление Профессиональный Бальный Балет Детские Танцы Купальники 2
Ритмичные купальники Платье Фигурное катание Девушки современный танец Выступление Профессиональный Бальный Балет Детские Танцы Купальники 3
Ритмичные купальники Платье Фигурное катание Девушки современный танец Выступление Профессиональный Бальный Балет Детские Танцы Купальники 4
Ритмичные купальники Платье Фигурное катание Девушки современный танец Выступление Профессиональный Бальный Балет Детские Танцы Купальники 5

Таблица

размеров Рекомендуемый возраст и рост приведены только для справки. Если ваше измерение колеблется между двумя размерами, посоветуйте выбрать больший размер. (Размеры, указанные в таблице размеров, относятся к размерам изделия, а не к телу.)

Гибкая настройка Микс

Поддерживаются заказы на настройку цветов, размеров.

100% спандекс 1. Идеально подходит для соревнований и практики - мы выбираем спандекс высочайшего качества, дышащий, мягкий и гибкий.Этот купальник для художественной гимнастики с рукавами на кончиках пальцев идеально подходит для тренировок и соревнований в любое время. Между тем, юбка для катания на коньках из сетки имеет оттенок полноты и ровный подол для элегантного образа. 2. Всегда один подходит для вас - Трехмерный крой и сшитый вручную, мы стараемся сделать каждое платье идеальным в любых деталях. Лучше, если вы можете отправить нам свои измерения, такие как бюст, вайс, рост, бедра, когда вы заказываете платье, чтобы мы могли сделать для вас точный размер. 3. Доступно для всех возрастов. -- Доступны полные размеры. Вот 10 размеров на выбор. Мы предложим правильный размер в соответствии с вашими потребностями. Независимо от того, являетесь ли вы милой девушкой или красивой леди, для вас найдется один размер. 4. Услуги индивидуального дизайна - мы поможем вам создать вашу следующую одежду! Наши услуги по индивидуальному дизайну предоставят вам экипировку для катания на коньках, о которой вы всегда мечтали.Нужно только предоставить нам соответствующие данные. 5. Необходима ручная стирка - В нашем костюме-купальнике, сшитом вручную, используется мягкая ткань и ручная бисерная стирка, поэтому машинная стирка запрещена. Пожалуйста, вымойте его вручную и высушите естественным путем. Свяжитесь с нами в любое время, мы всегда готовы вам помочь.

Не думайте дважды в следующих ситуациях: 1. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нравятся наши продукты, мы вышлем вам подробную информацию, как только получите ваш запрос. 2. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нравится наш дизайн, но не цвета, цвет можно изменить по своему усмотрению! 3. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нравятся наши продукты, но вы хотите внести небольшие изменения, мы можем сделать новый образец по вашему запросу! 4. Не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нравятся наши продукты, но вы хотите, чтобы они были под вашим собственным брендом. Приветствуются как OEM, так и ODM! 5. Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть собственный дизайн и бренд.Наша фабрика хотела бы изготовить образцы для вашей справки! Надеемся на долгосрочное сотрудничество! 6. Не стесняйтесь обращаться к нам, если какие-либо детали / цена вас запутали. Отправьте нам свой запрос, чтобы узнать лучший сервис / цену!

купальник платье фигура.

• Тип танца - Бальный зал