Стойки для Chevrolet Celta 2000–2015 Для Suzuki Fun 2004–2011 Модифицировать капот Капот Поддержка подъема Амортизаторы Демпфер Верины Цилиндры 0
Стойки для Chevrolet Celta 2000–2015 Для Suzuki Fun 2004–2011 Модифицировать капот Капот Поддержка подъема Амортизаторы Демпфер Верины Цилиндры 1

Перед покупкой, пожалуйста, проверьте модель вашего автомобиля, его год выпуска и желаемую должность. По любым вопросам вы можете связаться с нами. Спасибо!

Приложений:

Для Chevrolet Celta 2000–2015

Для Chevrolet Prisma 2006–2012

Для Suzuki Fun 2004—2011

Особенности товара :

⭐ Тип продукта: Модифицированный комплект

амортизаторов переднего капота ⭐ Материал: металл + алюминий

⭐ Гарантийный срок: Полгода

⭐ Расположение на автомобиле: передний капот слева и справа

⭐ В коплект входит: 2 шт. газовые стойки + полный набор аксессуаров + руководство по

установке ⭐ Важное замечание: гидравлические амортизаторы не могут сжимать их руками. Пожалуйста, попробуйте сначала установить.

Цвета для выбора:

■ Нормальный черный цвет:

Высокое качество, чистый черный цвет, глянцевая и гладкая поверхность.

■ Цвета углеродного волокна:

Не наклейка, сделанная из настоящего углеродного волокна.

Он обладает характеристиками устойчивости к высоким температурам, антикоррозийности и длительного срока службы.

Судоходство:

1. Ориентировочное время доставки на деталях товара - это всего лишь прогноз School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, а не реальное время доставки. Это не займет много времени. Товар будет отправлен в течение 1-3 дней после того, как клиент завершит оплату.

2. «Через способ доставки продавца» будет отправлен по воздуху, и информацию об отслеживании можно отслеживать на странице сведений о заказе. Вы можете быть уверены, что выберете этот способ доставки.

3. Экспресс-доставка также предоставляется, если вам срочно нужен товар. Посылка будет доставлена в течение 7 рабочих дней.

Обратная связь:

Раннее подтверждение клиента и положительный отзыв 5 звезд будут высоко оценены после получения товаров.

Любые вопросы, просто не стесняйтесь обращаться к нам вместо того, чтобы оставлять негативные отзывы.Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам решить любые проблемы.

• Вес изделия - 0.95kg
  • Номер детали производителя - Демпфер капота переднего капота