RCD510 Автомобильный USB-переключатель Разъем Разъем Поверхностная вилка для VW Passat B7 CC Eos Golf 6 MK6 Polo Scirocco Tiguan 5KD035726A 0
RCD510 Автомобильный USB-переключатель Разъем Разъем Поверхностная вилка для VW Passat B7 CC Eos Golf 6 MK6 Polo Scirocco Tiguan 5KD035726A 1
RCD510 Автомобильный USB-переключатель Разъем Разъем Поверхностная вилка для VW Passat B7 CC Eos Golf 6 MK6 Polo Scirocco Tiguan 5KD035726A 2
RCD510 Автомобильный USB-переключатель Разъем Разъем Поверхностная вилка для VW Passat B7 CC Eos Golf 6 MK6 Polo Scirocco Tiguan 5KD035726A 3
RCD510 Автомобильный USB-переключатель Разъем Разъем Поверхностная вилка для VW Passat B7 CC Eos Golf 6 MK6 Polo Scirocco Tiguan 5KD035726A 4

1 309.17₽ 994.71₽

Советы покупателям - Чтобы убедиться в правильности покупки, перед покупкой сравните изображения и номер детали вашего автомобильного USB-переключателя. - Цвет фактических товаров может немного отличаться от изображений в списке из-за разного экрана компьютера, спасибо за понимание. - Приобретенные товары получены физическими товарами. - Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами в первую очередь.Подходит для автомобиля Если автомобильный USB-переключатель поврежден, автомобильный USB-переключатель обычно не подлежит ремонту, можно только выбрать замену для VW Jetta MK5 MK6 для VW Golf MK6 для VW Passat B6 B7 для VW Scirocco для VW Polo для VW Touran для VW EOS для VW Tiguan для VW CC для VW Beetle Номер детали 5KD 035 726 A - Не подходит для модели RCD300 -Совместим с RCD510 RNS315 RCD300+ Что такое в коробке 1 шт. x Автомобильный USB-переключатель Описание продуктов RCD 510 Автомобильный USB-переключатель Разъем Поверхностная вилка для VW Passat B7 Golf MK6 Scirocco Jetta MK5 6 Scirocco 5KD035726A Отгрузка 1. ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За исключением некоторых стран и APO/FPO) 2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты. 3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки. 4. Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки. 5. ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно в курортный сезон. 6. Если вы не получили свой заказ по истечении 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим ваш заказ и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов! 7. Покупатель несет ответственность за уплату налогов и ТАМОЖЕННЫХ СБОРОВ, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. 8. Срок доставки: ReturnRefund 1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем владении более 7 дней, он будет считаться использованным, и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ!Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам. 2. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа. 3. Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ ТОГО, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.OR, вы можете выбрать замену. 4. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует рекламе. Гарантия 1. Ограниченная гарантия производителя сроком на 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца. 2. О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно).Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ. Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на алиэкспресс! Обратная связь Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Обратная связь очень важна. Мы просим вас связаться с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральный или отрицательный отзыв, чтобы мы могли удовлетворить ваши потребности. Невозможно решать проблемы, если мы о них не знаем!

• Название продукта - Автомобильный USB-переключатель
  • Совместимая модель автомобиля - для гольфа 6