100M-6F Плата электромагнитного клапана с основанием магнитного клапана 0

электромагнитного клапана Модель: 100M-6F

Количество секций: 6

Номинальный диаметр цилиндра: 8 мм

Размер корпуса: 133 мм x 58 мм x 22 мм / 9 дюймов x 2,3 x 0,9 дюйма (Д * Ш * В)

Размер крепления: 123 мм x 21 мм / 8,6 дюйма x 0,9 дюйма

Отверстие для трубы: G1/4

Материал: алюминий

Цвет: как показано

на рисунке Вес: 224гр

Пакет: 1 х основание

электромагнитного клапана 6 x резиновая прокладка

12 х винтов

Судоходство:

1. Все товары будут отправлены в течение времени обработки после получения оплаты. Если оплата недоступна, ваш заказ будет закрыт автоматически.

2. DHL/UPS/Federal Express обычно занимает около 3-7 рабочих дней до места назначения. И это около 5-10 рабочих дней по EMS или TNT. Воздушная почта Гонконга и воздушная посылка Почты Гонконга доставляются по всему миру в течение 7-30 дней.

3. Покупатель несет ответственность за любое страхование, проблемы и ущерб, вызванные службой доставки, такие как несчастные случаи, задержки или другие вопросы. Кроме того, покупатель должен нести ответственность за любые налоги и/или пошлины, взимаемые его страной.

Уплата:

В настоящее время School-the-beauty-bar-v-himkah.ru принимает карты Visa, MasterCard, Western Union, QIWI и банковский перевод. В будущем на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru будет доступно больше вариантов оплаты.

Гарантия и поручительство:

1. Все товары проверяются перед отправкой, поэтому, если вы не удовлетворены покупкой, вы можете обменять товары в течение одной недели, и вы должны связаться с нами в течение 24 часов с момента получения вашей покупки

2. Плата за доставку и обработку не возвращается, и клиент несет ответственность за все расходы по возврату и повторной отправке.

3. Все возвращаемые товары должны быть в первоначальном состоянии, включая коробку и аксессуары.Дефекты, сделанные человеком, не гарантируются, такие как поломка, царапины и так далее.

4. Для любых товаров, пожалуйста, отправьте EMS или вашей местной почтой при отправке обратно.

Другие правила:

1. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налоги на импорт.

2. Пожалуйста, оставьте ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ после получения товара, если вы удовлетворены нашими продуктами и обслуживанием. И мы будем делать то же самое. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товаром после его получения, мы постараемся сделать все возможное, чтобы поддержать вас.

3. На все электронные письма будет дан ответ в течение 1 рабочего дня. Если вы не получили наш ответ, пожалуйста, отправьте свое электронное письмо повторно, и мы постараемся ответить вам как можно скорее.

4. Только серьезный покупатель! Пожалуйста, делайте ставку только в том случае, если вы согласны со всеми условиями.

Процесс самообслуживания:

плата электромагнитного клапана основания клапана.

• Тип - Основание электромагнитного клапана
  • номер модели - 100M-6F