12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградная лоза Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок 0
12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградная лоза Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок 1
12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградная лоза Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок 2
12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградная лоза Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок 3
12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградная лоза Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок 4
12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградная лоза Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок 5

12 шт. Искусственные цветы глицинии Ротанг Свадебная арка Венок Висячий Поддельная Гирлянда Виноградный Лист Ротанг Стелющийся Шелковый Цветок

Спецификация:

Пункт: Глициния Искусственные Цветы Ротанг

Материал: Шелк

Сорт: Глициния

Количество: 12

Цвет: белый / фиолетовый / красный / синий / зеленый / розовый

Идеально подходит для свадеб, фестивалей, вечеринок, украшений дома, садов, заборов, цветов, трибьютов, сараев и т. Д.

длина: около 110 см

Особенность:

【Супер высокая биоточность】

Эти висячие цветы глицинии изготовлены из высококачественной шелковой ткани, чтобы сделать цветы полными и отчетливыми. Хорошо сделанные, лепестки и листья нелегко опадают, цветок выглядит естественно.

【Приложения】

Искусственные висячие цветы глицинии очень подходят для свадебных букетов, вечеринок, офисных украшений, алтарей, церквей, корсажей, бантов для скамеек и украшений приемных центров.

【Простота установки】

Легко согните его для подвешивания! Легко устанавливается и демонтируется. Вы можете повесить его на стены, двери, качели, зеркала и любое место, которым вы любите любоваться искусственными цветами глицинии.

【Простота обслуживания】

Вам не нужно поливать или обрезать эти искусственные цветы глицинии. Их легко чистить тряпкой или феном. Если вы столкнетесь с какими-либо проблемами во время использования, пожалуйста, не волнуйтесь, мы решим их за вас.

Пожалуйста, обратите внимание:

1. Из-за разного монитора и светового эффекта фактический цвет элемента может немного отличаться от цвета, показанного на фотографиях.

2. Пожалуйста, допускайте отклонение измерения 1-3 см из-за ручного измерения.

О доставке:

1. Если вы решите отправить из Китая, мы отправим стандартную доставку School-the-beauty-bar-v-himkah.ru; Если вы выберете отправку со складов за рубежом, мы отправим местную логистическую доставку.

2. Ваш заказ обычно отправляется в течение 24 часов, пожалуйста, будьте более терпеливы, чтобы подождать.

3. Что-нибудь, пожалуйста, не стесняйтесь дать мне знать, мы решим это для вас как можно скорее.

Об услуге:

1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. И мы ответим в течение 24 часов, кроме выходных.

2. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, не волнуйтесь. Вы можете сначала связаться с нами. Мы обещаем, что постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

3. Пожалуйста, обратите внимание на разницу во времени между нами. Мы работаем в Китае.

Об обратной связи:

➢ Ваше подтверждение будет высоко оценено после получения товаров. Как только вы получите продукт, надеюсь, вы сможете оставить нам положительный отзыв (4 или 5 звезд). -ДО того, как вы оставите отрицательный отзыв. ПОЖАЛУЙСТА, свяжитесь с нами в первую очередь, и мы сможем помочь вам решить проблему.

➢ Мы стремимся сделать лучше и сделать так, чтобы вы чувствовали себя довольными!5320:19

свадебная арка из искусственных цветов, глициния висячие цветы 12шт, свадебная арка подвесные цветы, искусственное цветочное оформление.

• Повод - Свадьба
  • Материал - Шелк