3M / 6M Длинный Мягкий Лед Шелк Swag Сцена Драпировка Фон Шторы Украшение Свадебная вечеринка Фон Занавес Событие Вечеринка Swags 0
3M / 6M Длинный Мягкий Лед Шелк Swag Сцена Драпировка Фон Шторы Украшение Свадебная вечеринка Фон Занавес Событие Вечеринка Swags 1
3M / 6M Длинный Мягкий Лед Шелк Swag Сцена Драпировка Фон Шторы Украшение Свадебная вечеринка Фон Занавес Событие Вечеринка Swags 2
3M / 6M Длинный Мягкий Лед Шелк Swag Сцена Драпировка Фон Шторы Украшение Свадебная вечеринка Фон Занавес Событие Вечеринка Swags 3
3M / 6M Длинный Мягкий Лед Шелк Swag Сцена Драпировка Фон Шторы Украшение Свадебная вечеринка Фон Занавес Событие Вечеринка Swags 4

Предмет: сувенир

для занавеса для вечеринок Высота каждого сувенира составляет около 45-50 см

Ширина означает от левой стороны к правой

(Итого будет около 2-3 см погрешности)

Материал: Шелковая ткань (прозрачная)

Цвет: как на фото выше (может быть пользовательским, см. нашу таблицу цветов ниже)

Установка: Он имеет как завязки, так и карман для стержня на верхней задней части занавески.

Размер также может быть изготовлен на заказ, если вы хотите другой размер, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой. Спасибо

Преимущество

шелковой ткани Ice 1. Ткань имеет хорошую драпировку.

2. Цвет очень яркий и свежий.

3. Он устойчив к цвету. И может храниться в течение длительного времени и использоваться на различных мероприятиях и вечеринках.

4. Его можно мыть водой.

5. Легко создать свой собственный дизайн мероприятия.

6. Можно выбрать больше цветов и размеров.

Советы после шоппинга

Судоходство

Через Почту Китая / стандартную доставку School-the-beauty-bar-v-himkah.ru / epacket (зависит от нашей компании и района вашей страны, в которой вы находитесь, потому что некоторые районы являются сельскими для экспресс-доставки), будет около 7-10 рабочих дней в вашу страну. Если вам срочно нужно использовать, лучше всего связаться с нами перед покупкой.

Уплата

1. Мы отправляем только по адресу, предоставленному alibaba. Если вам нужно изменить свой адрес, сначала измените его в alibaba, так как мы отправим только на ваш адрес alibaba. Убедитесь, что ваш адрес и полное имя в alibaba абсолютно верны.

2. Все платежи должны быть произведены в течение 7 дней после закрытия аукциона.

3. Мы обставляем все с гарантией удовлетворения: если вы обнаружите какие-либо проблемы с качеством при получении товаров. Пожалуйста, свяжитесь с нами в ближайшее время. Мы принимаем обмен или возврат в течение 14 дней с момента получения.Мы возместим покупную цену, но не расходы на доставку и обработку. Обратная доставка будет за ваш счет, и вы также должны будете повторно заплатить за обмен, который будет отправлен вам. Обратите внимание, что товары, подлежащие возврату, должны быть в НОВОМ состоянии. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем возвращать товары!