Знак Вехи Ребенка Новорожденный Месяцы Карта Малыш Объявление Знак Фото Реквизит 0
 Знак Вехи Ребенка Новорожденный Месяцы Карта Малыш Объявление Знак Фото Реквизит 1
 Знак Вехи Ребенка Новорожденный Месяцы Карта Малыш Объявление Знак Фото Реквизит 2
 Знак Вехи Ребенка Новорожденный Месяцы Карта Малыш Объявление Знак Фото Реквизит 3
 Знак Вехи Ребенка Новорожденный Месяцы Карта Малыш Объявление Знак Фото Реквизит 4

Описание

Это детская знаковая открытка, изготовленная с деликатным дизайном, надежными деревянными материалами, гладкой поверхностью, безопасной на ощупь. Хорошо подходит для того, чтобы поделиться счастьем с семьей и друзьями. Это может быть хорошим реквизитом для фотографий, чтобы поделиться рождением ребенка, а также может быть хорошим вариантом подарка для молодых мамы и папы.

Функции

-Цвет: Ассорти цветов

-Материал: дерево

-Размер: 15,00X15,00X0,60 см / 5,89X5,89X0,24 дюйма

-Используйте этот деревянный фотореквизит, чтобы запечатлеть каждую веху ребенка и оставить счастливый момент.

-Молодые мама и папа могут показать миру своего новорожденного ребенка с помощью этих детских табличек ручной работы.

-Используйте маркер с тонким наконечником для достижения лучших результатов, этот знак, безусловно, может предоставить вам лучший сервис.

-Прочные и легкие деревянные открытки, выделяйтесь на фотографиях вашего ребенка.

-Это уникальный и творческий подарок для родителей новорожденного, будь то девочка или мальчик, чтобы лучше показать свою заботу.

1 х знак

вехи новорожденного