G3S22 Форсунка инжектора системы впрыска системы впрыска топлива G3S22 Форсунка инжектора G3S22 Игла с черным покрытием для Denso injecor 0
G3S22 Форсунка инжектора системы впрыска системы впрыска топлива G3S22 Форсунка инжектора G3S22 Игла с черным покрытием для Denso injecor 1
G3S22 Форсунка инжектора системы впрыска системы впрыска топлива G3S22 Форсунка инжектора G3S22 Игла с черным покрытием для Denso injecor 2
G3S22 Форсунка инжектора системы впрыска системы впрыска топлива G3S22 Форсунка инжектора G3S22 Игла с черным покрытием для Denso injecor 3
G3S22 Форсунка инжектора системы впрыска системы впрыска топлива G3S22 Форсунка инжектора G3S22 Игла с черным покрытием для Denso injecor 4
G3S22 Форсунка инжектора системы впрыска системы впрыска топлива G3S22 Форсунка инжектора G3S22 Игла с черным покрытием для Denso injecor 5

1. Почему выбирают нас? 1. Zhengzhou Liseron Oil Pump & Nozzle Co., Ltd специализируется на основных запасных частях системы впрыска дизельного топлива более 20 лет. 2. Мы в основном производим и продаем форсунки CR, форсунки, регулирующие клапаны, крышки клапанов, ремонтные комплекты CRIN, регулировочные прокладки форсунок, тестеры форсунок Common Rail и инструменты для ремонта. 3. Помимо наших собственных брендов «HAOTENG» и «DYD», мы также являемся единственным агентом UK ERIKC. Богатый опыт + Различные продукты + Собственный бренд = Лучшее качество + Самая разумная цена 2. Наша компания и фабрика: 3. Условия оплаты и доставка: Мы принимаем только способы оплаты (кредитная карта, Western Union, банковский перевод, Moneybookers и т.д.), предоставляемые School-the-beauty-bar-v-himkah.ru Escrow.Условия доставки (1) Мы поддерживаем доставку DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS и т. Д. (2) Товары будут отправлены только после подтверждения оплаты Эскроу. (3) Из соображений безопасности мы отправляем заказы только на тот адрес доставки, который вы зарегистрировали, School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.So пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru правильный. (4) Для клиентов из России или какой-либо страны Восточной Европы, пожалуйста, выберите EMS или другую подходящую экспресс-службу, которая легко поддается таможенному оформлению. (5) Покупатель несет импортные пошлины, установленные таможней в вашей стране. 4. Отзывы клиентов 1. Мы стремимся к вашему удовлетворению. 2. Ваш положительный комментарий - ключ к нашему бизнесу. 3. Если вы удовлетворены нашим сервисом и продуктом, пожалуйста, уделите минуту, чтобы дать нам положительный комментарий. 4. Если у вас есть какие-либо вопросы о наших продуктах, пожалуйста, свяжитесь с нами немедленно, прежде чем оставлять нейтральный или отрицательный отзыв.Мы сделаем все возможное, чтобы решить проблему, коммуникация часто является ключом к решению проблем. Спасибо за доверие и поддержку!

• Фирменное наименование - ЭРИК ДИЗЕЛЬ
  • OEM NO. - G3S22