#MK-2903 Высококачественная светодиодная оптическая линза, размер 29X14 мм, 3 градуса, чистая поверхность, материалы ПММА 0

Особенность:

Светодиодная линза

Температура: от -30 до +98 градусов

Чистая поверхность

Угол: 3 градуса

Диаметр: 29 мм

Высота: 14 мм

Коэффициент пропускания: 93.%

Материалы: ПММА

Цвет: прозрачный

Фабричная картинка, как показано ниже:

================================================================ Мы предоставим первоклассный продукт, первоклассное обслуживание, чтобы удовлетворить клиентов,

Ваше удовлетворение - наша самая большая цель.

Мы можем изготовить продукцию по дизайну покупателя, изготовить модели или изготовить светодиодные линзы.

Обслуживание клиентов:

1. Все товары, которые мы продаем, находятся в хорошем качестве и проходят строгую проверку перед отправкой. Мы сделаем все возможное, чтобы избежать любых проблем с качеством.

2. Если товар, который вы получили, был бракованным, пожалуйста, сообщите нам об этом в течение 3 дней после его получения.

3. Покупатель может вернуть дефектный товар для обмена, но должен вернуть товар в течение 7 дней после получения в оригинальной упаковке и в хорошем состоянии.

Дефекты, сделанные мужчинами, не гарантируются, такие как поломка, царапины и так далее.

4. Клиент несет ответственность за все понесенные расходы по возврату и повторной доставке.

Порядок:

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы убедиться, что товары есть на складе, прежде чем размещать заказ онлайн, большое спасибо.

Дропшиппинг:

Мы можем принять дропшиппинг, вы можете предоставить адрес и контактное лицо вашего клиента, номер телефона.

Информация о доставке:

Обычно мы стараемся отправить товар в течение трех рабочих дней после получения оплаты.

Уплата:

1. Полная оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента размещения заказа.

2. Покупатель несет ответственность за уплату любых налогов и/или пошлин, взимаемых в его стране.

Страхование:

Покупатели несут ответственность за любую страховку, которая, по их мнению, необходима.

Обратная связь:

1. Если вы удовлетворены результатами, пожалуйста, оставьте положительный отзыв, каждый положительный отзыв от вас важен для повышения нашего кредитного рейтинга.

2. Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо отрицательные или нейтральные отзывы, мы будем работать с вами для решения любых проблем.

светодиодная оптическая линза инфракрасная линза.

• номер модели - #MK-2903
  • Фирменное наименование - Jarmay
  • color - Прозрачный
  • Использование - оптический