Большая алмазная живопись Современный китайский стиль восходящего солнца водопад пейзаж Полная алмазная вышивка мозаикой крестом X538 0
Большая алмазная живопись Современный китайский стиль восходящего солнца водопад пейзаж Полная алмазная вышивка мозаикой крестом X538 1
Большая алмазная живопись Современный китайский стиль восходящего солнца водопад пейзаж Полная алмазная вышивка мозаикой крестом X538 2
Большая алмазная живопись Современный китайский стиль восходящего солнца водопад пейзаж Полная алмазная вышивка мозаикой крестом X538 3
Большая алмазная живопись Современный китайский стиль восходящего солнца водопад пейзаж Полная алмазная вышивка мозаикой крестом X538 4
Большая алмазная живопись Современный китайский стиль восходящего солнца водопад пейзаж Полная алмазная вышивка мозаикой крестом X538 5

Внимание: наша алмазная живопись без рамы, и она не закончена, вам нужна отделка самостоятельно.Тип бриллианта: квадратный алмаз 2,5 мм, круглый бриллиант 2,8 мм О количестве бриллианта: с 30% большим количеством алмаза, абсолютно достаточно Количество цветов: 30-45 цветов О сверле: 100% полный квадрат / круг Материал сверла: квадрат / круглый смола алмаз Применение: Главная / Гостиница / Офис Украшение и подарок О раме: Без рамы, после того, как вы завершите необходимое для адгезии к местному купите пакет холста рамы: сворачивать, избегать складок Пакет включает: Полное сверло алмазное, набивная ткань, инструменты Описание товара:

О Canvas:

Об эффекте:

Чем больше размер, тем лучше эффект! Размер каждого бриллианта: 2,5x2,5 мм.Если картинка сложная, маленький размер не очень хорошо! Если Вам нужен большой размер каких-либо картин, пожалуйста, свяжитесь с нами!

Размер картины:

Шаги своими руками:

1 см.Откройте посылку и выньте все бриллианты. 2 . Приклейте немного клея к верхней части ручки. 3 . Найдите соответствующие ромбы с помощью чек-листа, вышитого на боковой стороне холста. 4 . Поднимайте алмазы с помощью дрели. 5 . Положите бриллианты на правильное место, отмеченное на холсте. 6 . Прижмите готовую деталь, убедитесь, что она прочно прикреплена. 7 . Сверните готовую картину и лицевой стороной наружу. Конец. После завершения вы можете использовать подходящую раму для каркаса и повесить на стену.

Об инструментах:

О Photo Custom:

Мы можем изготовить любой размер для вас, пожалуйста, предоставьте нам фотографии, выберите свой любимый размер, затем мы сделаем для вас Если вам нужен макет перед оплатой, пожалуйста, договоритесь с нами, мы отправим вам

Отображение

отзывов покупателей Наши услуги:

.... Об эффекте....Чем больше размер,Если картинка сложная,маленький размер не очень хорош! Если вам нужен большой размер каких-либо фотографий, пожалуйста, свяжитесь с нами! .... Обратная связь.... Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв о нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и услугой. Это займет у вас всего 1 минуту. Спасибо! Если вы не удовлетворены продуктом и обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо переговоры и какие-либо нейтральные отзывы. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить вас. Спасибо! .... Экспресс-доставка.... Внимание!мы международный продавец из материкового Китая. ПОЖАЛУЙСТА, НАБЕРИТЕСЬ ТЕРПЕНИЯ! Обычно мы предлагаем стандартную международную авиапочту. Доставка может занять от 10 до 25 рабочих дней. Если у вас есть какие-либо вопросы или какие-либо особые пожелания, пожалуйста, свяжитесь с нами.мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами. .... Заметка....Burer будет нести ответственность за налоги, таможенные и любые другие сборы во время доставки! Все товары должны быть отправлены по адресу School-the-beauty-bar-v-himkah.ru berified .... Условия продажи.... Если вы недовольны товаром, он может быть возвращен в первоначальном состоянии в течение недели после получения.мы отправим вам полный возврат вместе со стоимостью доставки, как только мы получим товар. Но покупателю необходимо оплатить обратную доставку.

• Время доставки - 10 дней в большинстве стран
  • Стиль - Китайский стиль
  • Внешняя упаковка - цветная коробка
  • Область вставки - Полный
  • Тип паттерна - Живописный
  • Установить тип - Да
  • Тип оптовой торговли - да (>50 шт.)
  • Метод упаковки холста - Свернутый
  • Размер бриллианта круглой огранки - 2.8x2.8мм вышивка крестом
  • Комплекты Внутренние инструменты - Pen, Клей, Зеленая табличка, Tweeer
  • Используйте - Картины