Популярные
Силиконовая нагревательная трубка шланга радиатора охлаждающей жидкости для MITSUBISHI FUSO CANTER 3.5T FB511 00-14 0

5 308.07₽

КОЛ-ВО : как показано на рисунке

Материал: Силикон

Вариант цвета: красный / синий / черный

Рабочая температура: -65F ~ 500F градусов

Рабочее давление: от 0,3 до 0,9 МПа

Разрывное давление: 245 фунтов на квадратный дюйм

Толщина: от 3,5 до 5,5 мм, от 2 до 5 слоев,

Зависит от разного внутреннего диаметра шланга.

Допуск по размеру: +/- 1 мм

О нас:

1 Комплекты силиконовых шлангов First Performance предназначены для замены шлангов оригинального оборудования. Эти высококачественные, изготовленные вручную, высокоэффективные силиконовые шланги работают на более высоких уровнях температуры и давления, что важно при повышении производительности вашего двигателя.

БесплатноСиликоновые шланги: Вы ищете комплект силиконовых шлангов для своего автомобиля, как насчет бесплатного?

Мы являемся фабрикой по производству высокоэффективных силиконовых шлангов, поэтому, если мы еще не произвели силиконовые шланги для вашего автомобиля, и вы можете отправить нам стандартные шланги или бывшие в употреблении шланги для изготовления пресс-форм, то мы изготовим набор силиконовых шлангов бесплатно для вас, это зависит от того, в чем мы заинтересованы ваш автомобиль. Срок изготовления составляет около 14 дней с момента получения нами образцов шлангов, поэтому, если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь с нами, указав производителя вашего автомобиля, сведения о модели и VIN-номер для получения дополнительной информации.

Информация о доставке:

Ваше удовлетворение является нашим приоритетом, и мы постоянно совершенствуем нашу деятельность, чтобы предоставить вам лучший сервис.

Все покупки будут отправлены в течение 7 рабочих дней после того, как ваш платеж будет подтвержден.

Мы не покрываем таможенные пошлины или государственные налоги.Перед покупкой проверьте, применимо ли это к вам в соответствии с таможенной политикой вашей страны. Если это применимо, покупатель должен нести расходы.

нагревательная трубка шланга радиатора охлаждающей жидкости.

• Страна/регион производства - КИТАЙ
  • Особенности - Устойчивость к высоким температурам