Популярные
4M40 4M40T 4M41 4M50 Блок цилиндров и головка блока цилиндров двигателя 1

4M40 4M40T 4M41 4M50 Блок цилиндров и головка блока цилиндров двигателя

16 167.30₽

4M40 4M40T 4M41 4M50 Блок цилиндров и головка блока цилиндров двигателя Здравствуйте, перед оплатой, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов для подтверждения фактического веса продукта и затрат на логистику, мы предоставим вам логистические услуги после налоговой доставки! Применение

продукта Мы можем поставить следующие запасные части.

1 Гидравлические части: гидравлический насос, главный клапан, гидравлический цилиндр, конечная передача, ходовой двигатель, поворотное оборудование, поворотный двигатель и т. Д.

2 Детали двигателя: двигатель в сборе, поршень, поршневое кольцо, блок цилиндров, головка блока цилиндров, коленчатый вал, турбокомпрессор, топливный насос высокого давления, пусковой двигатель и генератор и т. Д.

3 Часть ходовой части: опорный каток, поддерживающий каток, гусеничная лента, башмак гусеничной ленты, звездочка, натяжной ролик и подушка натяжного ролика и т. Д.

4 Детали кабины: кабина оператора, жгут проводов, монитор, контроллер, сиденье, дверь и т. Д.

5 Детали охлаждения: радиатор, кондиционер, компрессор, промежуточный охладитель и т. Д.

6 Другие детали: сервисный комплект, поворотный круг, капот двигателя, шарнирный шарнир, топливный бак, фильтр, стрела, рычаг, ковш и т. Д.

Основные характеристики

1) Простая конструкция линейного типа, простая в установке и обслуживании.

2) Использование передовых компонентов всемирно известных брендов в пневматических частях, электрических частях и рабочих частях.

3) Двойной кривошип высокого давления для управления открытием и закрытием матрицы.

4) Работа в условиях высокой автоматизации и интеллектуализации, без загрязнения

5) Примените линкер для соединения с воздушным конвейером, который может быть непосредственно встроен в разливочную машину. Наш сервис Предпродажное обслуживание

* Справочная и консультационная поддержка.

* Поддержка тестирования образцов.

* Ознакомьтесь с нашим заводом.Послепродажное обслуживание

* Обучение установке машины, обучение использованию машины.

* Инженеры могут обслуживать технику за рубежом.Упаковка и доставка Размер упаковки 100 (Д) * 48 (Ш) * 89 (Г) Вес 180 кг Детали упаковки Обычная упаковка представляет собой деревянную коробку (размер: Д * Ш * В). При экспорте в европейские страны деревянный ящик будет окурен. Если контейнер слишком тизерный, мы будем использовать полиэтиленовую пленку для упаковки или упаковываем его в соответствии со специальным запросом клиентов.

Размер упаковки 123 (Д) * 56 (Ш) * 78 (Г) Вес 200 кг Детали упаковки Обычная упаковка представляет собой деревянную коробку (размер: Д * Ш * В). При экспорте в европейские страны деревянный ящик будет окурен. Если контейнер слишком тизерный, мы будем использовать полиэтиленовую пленку для упаковки или упаковываем его в соответствии со специальным запросом клиентов.

• Модель двигателя - 4М40 4М40Т 4М41 4М50
  • Видеоинспекция - При условии