Калькулятор, Научные калькуляторы 12-значный калькулятор Планшет для письма, Складной финансовый калькулятор, для школьного офиса 0
Калькулятор, Научные калькуляторы 12-значный калькулятор Планшет для письма, Складной финансовый калькулятор, для школьного офиса 1
Калькулятор, Научные калькуляторы 12-значный калькулятор Планшет для письма, Складной финансовый калькулятор, для школьного офиса 2
Калькулятор, Научные калькуляторы 12-значный калькулятор Планшет для письма, Складной финансовый калькулятор, для школьного офиса 3
Калькулятор, Научные калькуляторы 12-значный калькулятор Планшет для письма, Складной финансовый калькулятор, для школьного офиса 4
Калькулятор, Научные калькуляторы 12-значный калькулятор Планшет для письма, Складной финансовый калькулятор, для школьного офиса 5

1 396.90₽ 977.61₽

Комбинация научного калькулятора и доски, стилус, спрятанный за калькулятором, вычисляйте и записывайте в любое время, эффективно улучшайте эффективность обучения и работы, четкий 12-значный дисплей для удобства расчетов. Он содержит 240 математических функций вычисления, которые охватывают базовые вычисления, вычисления научных функций и т. д. Откидной дизайн карманного калькулятора может хорошо защитить механическую клавиатуру калькулятора и доску, его легко носить с собой и быстро доставать при необходимости для немедленного использования, удобно для быстрых заметок, звонков и протоколов совещаний. Прост в эксплуатации, подходит для студентов, офисов и профессионалов.Настольный калькулятор питается от батареи CR2025, его можно заменить в любое время. Время работы: 12-18 месяцев, время ожидания: 18-24 месяца; Экономия энергии и более длительное время работы в режиме ожидания, не нужно беспокоиться о низком заряде батареи.Научные калькуляторы используют синий матовый ЖК-экран для защиты глаз, текст на доске также можно четко прочитать на солнце. Безбумажная защита окружающей среды, повторяемое письмо. Двухстрочный дизайн экрана дисплея, первая строка показывает процесс расчета, вторая строка показывает результат расчета. Нажмите клавишу очистки, чтобы стереть заметки на ЖК-дисплее и защитить личную конфиденциальность. Специальная функция блокировки одним ключом может предотвратить случайный цвет важной информации:Черный Материал: пластик Содержимое упаковки: 1 x базовый калькулятор Только вышеуказанное содержимое пакета, другие продукты не включены. Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на картинке будет немного отличаться от настоящего. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.