Заглушка 0
Заглушка 5

Заглушка

Описание

Вы можете отправить его своим родным и близким в подарок, они будут счастливы. Приняв хороший силиконовый материал, вы можете использовать его в течение длительного времени. Несмотря на то, что он прост, он чрезвычайно практичен, когда вы его используете. Он может хорошо прилегать к носу и не причинять вреда коже, зажим для носа для плавания можно использовать для детей и взрослых.

Функции

-Цвет: белый

-Материал: силикон

-Размер: 3,50X2,80X1,80 см / 1,38X1,10X0,71 дюйма

-Гибкий и удобный, зажим для носа для плавания безопасен и полезен и не повреждает кожу.

-Идеально подходит для плавания, зажим для носа прост и удобен в использовании, удобен и практичен.

-Изготовлен из высококачественного и нежного материала для длительного и длительного использования, может использоваться в течение длительного времени.

-Также может стать отличным подарком для ваших друзей-любителей плавания, они будут этому рады.

-Легкий и портативный, вы можете носить его с собой куда угодно.Нескользящий и полезный, нелегко упасть.

1 х зажим для носа

для плавания