Электрод OP-FS18 используется в сварочном аппарате Tianxingtong T-207 Скалыватель оптического волокна Большие электроды Сварочный аппарат Оптический сварочный аппарат 0
Электрод OP-FS18 используется в сварочном аппарате Tianxingtong T-207 Скалыватель оптического волокна Большие электроды Сварочный аппарат Оптический сварочный аппарат 1
Электрод OP-FS18 используется в сварочном аппарате Tianxingtong T-207 Скалыватель оптического волокна Большие электроды Сварочный аппарат Оптический сварочный аппарат 2
Электрод OP-FS18 используется в сварочном аппарате Tianxingtong T-207 Скалыватель оптического волокна Большие электроды Сварочный аппарат Оптический сварочный аппарат 3
Электрод OP-FS18 используется в сварочном аппарате Tianxingtong T-207 Скалыватель оптического волокна Большие электроды Сварочный аппарат Оптический сварочный аппарат 4
Электрод OP-FS18 используется в сварочном аппарате Tianxingtong T-207 Скалыватель оптического волокна Большие электроды Сварочный аппарат Оптический сварочный аппарат 5

Перед покупкой

1: Все продукты, продаваемые компанией, являются подлинными, доставляются непосредственно со склада производителя, что позволяет вам купить остальное с уверенностью.

2: Цель этого магазина: придерживаться принципа качества во-первых, обслуживания во-первых, клиента прежде всего и стремиться обслуживать вас лучшими продуктами, лучшей ценой и быстрым обслуживанием.

3: Из-за большого количества продуктов иногда их не будет на складе, поэтому, прежде чем вы решите купить этого ребенка, пожалуйста, свяжитесь с владельцем, чтобы узнать, есть ли какие-либо запасы. Как правило, его нет в наличии.

Я оперативно сообщу вам, чтобы вы выбрали возврат или дождались товар, если его нет в наличии, чтобы не задерживать ваше срочное использование.

4: Все товары в этом магазине проходят строгую проверку перед выдачей, что абсолютно гарантирует целостность товара. Вопросы и ответы:

В: Через какое время после отправки платежа?

A: Мы отправим в течение 7 дней в соответствии с правилами платформы, обычно в течение 3 дней.

В: Как я могу отследить свою посылку?

О: Вы можете отследить свою посылку на следующем сайте по номеру отслеживания: www.17track.net

В: Как долго длится гарантия?

О: Большинство продуктов имеют гарантию на замену 1 год, на другие запасные части - около одного месяца.

В: Могу ли я получить скидку?

О: Да, можно. Я дам вам желаемую цену, если ваше количество больше или у вас особая ситуация. На первом месте сотрудничество, на втором – цена.

Вопрос: Сведения о налогах

О: Покупатель несет ответственность за налоги, взимаемые в его/ее стране. Если вам нужен какой-либо документ или счет-фактура для оформления, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

Краткое описание компании: Это профессиональный поставщик сетевого оборудования, коммуникационного оборудования, широко используемого в телекоммуникациях, кабельном телевидении, FTTH и всех видах сетей связи.Мы стремимся к строгому контролю качества и вдумчивому обслуживанию клиентов, с хорошо оснащенным испытательным оборудованием и сильной технической силой. Благодаря широкому ассортименту, хорошему качеству, разумным ценам и стильному дизайну, наши продукты широко признаны и пользуются доверием пользователей и могут удовлетворить постоянно растущие экономические и социальные потребности и продаются по всему миру, включая Европу, Южную Америку, Северную Америку, Азию, Африку. Доступны индивидуальные, индивидуальные требования и образцы. Независимо от того, выбираете ли вы текущий продукт из нашего каталога или обращаетесь за технической помощью для вашей области применения, вы можете поговорить с нашим центром обслуживания клиентов о ваших требованиях к поставкам. Независимо от того, являетесь ли вы одним домохозяйством, малым бизнесом или глобальной корпорацией, у всех нас есть решение для вас. Наша команда никогда вас не разочарует, и у вас будет отличная карьера.Мы искренне приглашаем друзей со всего мира посетить нашу компанию и сотрудничать с нами на основе долгосрочной взаимной выгоды. После покупки:

После получения товара покупатель должен проверить товар в присутствии сотрудников транспортной компании. Если есть какие-либо повреждения, пусть сотрудники выдадут «акт о повреждении товара», а затем верните товар через транспортную компанию. Наш магазин отвечает за замену. Если товар поврежден покупателем после получения, магазин не вернет. Спасибо за сотрудничество Вернуться

• Фирменное наименование - СУЛОДАК
  • номер модели - OP-FS18