Подробная информация о 8'' Культура Бронза Серебряная статуя Феникс дракон Зверь чайник Горшок медные инструменты свадьба Украшение Латунь Бронза 0

Размер: высота 8 дюймов . Длина 7,2 дюйма . Ширина 3,2 дюйма

Если вам действительно нравится коллекция китайского антиквариата, пожалуйста, не упустите лучший шанс, он сделан из высококачественной бронзы.Вы можете увидеть картину, монстр сделан вручную, качество изготовления очень изысканное. В старом Китае в каждой семье должно быть такое животное, потому что оно может люстрировать зло, это хороший инструмент exorcise.so, не пропустите такой замечательный предмет, он также принесет вам удачу, здоровье, богатство, мудрость, успех, долголетие и блаженство! Делайте ставки с уверенностью, удачи!

Добро пожаловать в мой магазин

О нас

Узнайте больше о том, кто мы и за что выступаем. Будьте уверены в покупке у авторитетной компании с большим количеством довольных и лояльных клиентов.

Вот китайский фэншуй бронзовое богатство деньги юаньбао лошадь тянет капусту счастливая статуя , она находится в хорошем состоянии и была создана умелыми мастерами в традиционном стиле с тонкими ручными ремеслами. Это отличный предмет ценной коллекции, ценный личный алтарь или очень хороший подарок.ручная работа очень тонкая с невероятной детализацией. Не упустите этот шанс получить его. Желаем вам удачи!

Уважаемые клиенты: Добро пожаловать в наш магазин и наслаждайтесь покупками в «Smile». Мы нашли интересную возможность продавать различные виды предметов коллекционирования и антиквариата за границу на регулярной основе. Хотя я здесь новичок, но мы понимаем, что Честность и Искренность важнее для любого места. Наша семья Открытие бизнеса в Пекине и Тибете Уже много лет назад также наслаждаемся коллекциями отовсюду.В моем магазине вас ждет много замечательных предметов, в основном занимающихся внешней ценностью коллекции бронзы, фарфора, серебра, перегородчатой перегородки, военных принадлежностей, буддийских статуй, буддийских принадлежностей и аксессуаров, таких как старинные семейные украшения поделки. Я постараюсь сделать все возможное, чтобы предложить их один за другим, и добро пожаловать, чтобы присоединиться к конкурсу и заказу доверия!

Международные покупатели:

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки. Эти расходы являются ответственностью покупателя

Пожалуйста, уточните в таможенном органе вашей страны, какие будут эти дополнительные сборы, прежде чем делать ставки/покупать

Эти сборы обычно взимаются транспортной компанией или при получении товара - пожалуйста, НЕ путайте их с дополнительными расходами

на доставку. Политики

На все товары распространяется наша 30-дневная гарантия качества, если иное не указано в описании товара. Все товары гарантированно находятся в новом рабочем состоянии на момент получения покупки. Если возникнут какие-либо проблемы или если вы не на 100% удовлетворены товаром, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами, чтобы мы могли предложить замену или возврат товара.

ПРИМЕЧАНИЕ: Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке со всеми аксессуарами, документами и содержимым, первоначально отправленными вместе с товаром. Ущерб, причиненный покупателем, не будет покрываться этим полисом.

бронзовый декор, Бронзовая статуя, бронзовая статуя дракона.

• Материал - Медь
  • Региональная характеристика - КИТАЙ