Жизнь лучше на велосипеде Виниловая пластинка Настенные часы Современные настенные часы Better Life Девиз мотоциклиста Байкеры Велосипедист 0
Жизнь лучше на велосипеде Виниловая пластинка Настенные часы Современные настенные часы Better Life Девиз мотоциклиста Байкеры Велосипедист 1
Жизнь лучше на велосипеде Виниловая пластинка Настенные часы Современные настенные часы Better Life Девиз мотоциклиста Байкеры Велосипедист 2
Жизнь лучше на велосипеде Виниловая пластинка Настенные часы Современные настенные часы Better Life Девиз мотоциклиста Байкеры Велосипедист 3
Жизнь лучше на велосипеде Виниловая пластинка Настенные часы Современные настенные часы Better Life Девиз мотоциклиста Байкеры Велосипедист 4
Жизнь лучше на велосипеде Виниловая пластинка Настенные часы Современные настенные часы Better Life Девиз мотоциклиста Байкеры Велосипедист 5

Настенные часы

в стиле ретро для записи виниловых пластинок Мы делали наши часы из старых, использованных виниловых пластинок. Благодаря нашей страсти к музыке мы даем новую жизнь использованным и забытым виниловым пластинкам, мы делаем их функциональной, красивой и великолепно выглядящей частью вашего интерьера. Также для всех экологичных людей – использование винила в качестве полезного материала снижает расход нового сырья. Тем не менее, меломанам не стоит бояться - мы создаем наши часы из пластинок, которые больше не воспроизводятся - поэтому на альбомах может быть очень мало царапин.

Спецификация:

Все часы изготовлены из 12-дюймовых (30 см) переработанных виниловых пластинок. Фактический размер после вырезания будет варьироваться в зависимости от формы. Циферблат - это стикер Виниловая пластинка, отправленная случайным образом Тип батареи: 1 батарея AA (не входит в комплект)

ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ:

Мы используем высококачественные бесшумные плавающие балансировочные механизмы. Мы не хотели бы нарушать ваш сон.Ваш хороший ночной сон имеет для нас большое значение.

Упаковка

Часы отправляются в прочной, эстетичной упаковке из переработанной бумаги. Все профессионально упаковано, мы используем пенополистирол внутри защитных прокладок для того, чтобы ваш продукт выдержал все трудности во время транспортировки :). Мы прилагаем все усилия, чтобы ваша посылка дошла до места назначения как можно скорее и в целости и сохранности.

УЛУЧШИТЕ ВНЕШНИЙ ВИД

ВАШЕГО ДОМА Превосходный подарок на любой случай и хорошее украшение для спальни, детской комнаты, гостиной, бара, магазина, кафе, ресторана и вечеринки.

Функция светодиодного освещения:

Контроллер управляет включением/выключением и режимами освещения. Он небольшой и очень удобный. Для работы пульта дистанционного управления требуется батарея CR2025 (НЕ входит в комплект). Сами фонари имеют очень приятное свечение. Доступно 7 цветовых и 3 яркостных режима.В случае, если вы заказываете часы с подсветкой, вы получите -Виниловые часы со светодиодной линейной подсветкой; -ИК-пульт дистанционного управления со светодиодной RGB-подсветкой; -USB-кабель длиной 1,8 метра; -Адаптер 5 В также будет отправлен вместе в соответствии с вашим адресом доставки.

Добро пожаловать по индивидуальному заказу

ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ, НО НЕ ПОНРАВИЛСЯ ДИЗАЙН? ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ НОВЫЙ ВМЕСТЕ! – Просто дайте нам знать, что бы вы хотели видеть на своих особенных часах, и мы подготовим для вас новый дизайн. Наша команда дизайнеров в большинстве случаев нарисует эскиз ваших часов в течение 24 часов. Вы сможете просматривать его, комментировать и просить о доработке (если это необходимо) до тех пор, пока вы не будете полностью удовлетворены дизайном.

Велосипед.

• Шаблон - АННОТАЦИЯ