Татуировка Прокол Игла Одноразовая игла для пирсинга ушей Нержавеющая сталь Игла Орнамент Инструменты для пирсинга Фабрика оптом 100 шт. 0
 Татуировка Прокол Игла Одноразовая игла для пирсинга ушей Нержавеющая сталь Игла Орнамент Инструменты для пирсинга Фабрика оптом 100 шт. 1
 Татуировка Прокол Игла Одноразовая игла для пирсинга ушей Нержавеющая сталь Игла Орнамент Инструменты для пирсинга Фабрика оптом 100 шт. 2
 Татуировка Прокол Игла Одноразовая игла для пирсинга ушей Нержавеющая сталь Игла Орнамент Инструменты для пирсинга Фабрика оптом 100 шт. 3
 Татуировка Прокол Игла Одноразовая игла для пирсинга ушей Нержавеющая сталь Игла Орнамент Инструменты для пирсинга Фабрика оптом 100 шт. 4

1 422.18₽ 967.20₽

О нас

Наш магазин является сертифицированным продавцом Alibaba, а продаваемые товары являются прямыми продажами с фабрики Allon Tattoo Equipment Factory.Мы присоединились к Alibaba (Соглашение об оказании услуг по защите прав потребителей). Пожалуйста, будьте уверены в покупке.

2 Доставка и инструкции по

доставке По умолчанию мы используем Sto Express, который занимает 1-2 дня в Цзянсу, Чжэцзяне и Шанхае. 3-5 дней в других районах и 5-7 дней в отдаленных районах (Примечание: из-за погоды, экспресс-доставки и сторонних причин время доставки может быть задержано, что причиняет вам неудобства, пожалуйста, поймите) Перед покупкой товара, пожалуйста, проверьте свой адрес и возможность доставки экспресс-доставки.Если вы указываете экспресс-доставку, обратите внимание на «Оставить сообщение покупателю» или обратитесь в онлайн-службу поддержки клиентов.

Три инструкции по

возврату и обмену Правила Alibaba: предпосылка об отсутствии причин для возврата или обмена товаров в течение 7 дней не влияет на вторичные продажи, поэтому, если вы не удовлетворены приобретенными товарами, убедитесь, что в течение 7 дней после получения товара убедитесь, что внешняя упаковка продукта завершена без повреждений или пятен.Вы можете связаться с нашим персоналом по послепродажному обслуживанию, чтобы вернуть товар, не влияя на вторичные продажи.

Разница

в четырех цветах Все наши продукты взяты в натуральном виде, и изображения были скорректированы до близкого к реальному состоянию.Из-за многих факторов, таких как материал, разница в цвете дисплея и т. Д., Изображения более или менее затронуты.Если вы возражаете против цвета, пожалуйста, будьте осторожны, все продукты, продаваемые в этом магазине, являются оригинальными, пожалуйста, будьте уверены, что заказываете.

Пять комментариев

Если у вас возникнут какие-либо вопросы после получения товара, пожалуйста, своевременно свяжитесь с сервисной службой.Мы решим проблему для вас вовремя.Мы искренне надеемся предоставить внимательное и вдумчивое обслуживание каждому из вас, в то же время мы также надеемся дать нам 5-звездочные комментарии, оставаясь довольными.Ваша поддержка - наша мотивация.

• Начало координат - Материковый Китай, Иу
  • brand - Жунтянь
  • Сетевое содержимое - 60г
  • Трансграничные экспортные эксклюзивные поставки - Да