Черный унитаз Биде Набор Настенный душ Аксессуары для ванной комнаты Биде Спрей Головка Мытье Чистый Туалет 0
 Черный унитаз Биде Набор Настенный душ Аксессуары для ванной комнаты Биде Спрей Головка Мытье Чистый Туалет 1
 Черный унитаз Биде Набор Настенный душ Аксессуары для ванной комнаты Биде Спрей Головка Мытье Чистый Туалет 2
 Черный унитаз Биде Набор Настенный душ Аксессуары для ванной комнаты Биде Спрей Головка Мытье Чистый Туалет 3
 Черный унитаз Биде Набор Настенный душ Аксессуары для ванной комнаты Биде Спрей Головка Мытье Чистый Туалет 4
 Черный унитаз Биде Набор Настенный душ Аксессуары для ванной комнаты Биде Спрей Головка Мытье Чистый Туалет 5

Спрей для биде изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Поверхность обработана стандартной черной краской для предотвращения царапин, коррозии и протечек, обеспечивая длительную эксплуатацию.

Здоровое давление воды: контролируйте давление воды с помощью кнопки, чтобы добиться более тщательной очистки и обеспечить более здоровую личную жизнь.

Защита окружающей среды: Используя этот ручной спрей для биде, вы можете сэкономить много туалетной бумаги, что не только полезно для окружающей среды, но и экономит деньги на покупке туалетной бумаги.

Очень подходит для семей с детьми, чистки тканевых подгузников, женской гигиены, очистки и профилактики инфекций мочевыводящих путей, чистки во время беременности и родов, чистки чаш для горшка и т. Д.

Стиль: А/Б

Интерфейс пистолета-распылителя: G1/2

Цвет: черный

Материал: нержавеющая сталь

Содержимое пакета:

1 * шестигранник

двойного назначения 1 * черная труба из нержавеющей стали (2 метра)

1 * пистолет-распылитель

1 * аксессуары

для базового кронштейна /

1 * шестигранник

двойного назначения 1 * Черная телескопическая труба (2 метра)

1 * пистолет-распылитель

1 * аксессуары

для базового кронштейна Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на снимке будет немного отличаться от настоящего. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Об обновлении номера отслеживания: Если ваш номер отслеживания не содержит логистической информации, так как тысячи посылок отправлены в зарубежные страны, логистические компании не обновили логистическую информацию, пожалуйста, свяжитесь с нами в первый раз, пожалуйста, не открывайте спор напрямую. Мы для вас первый раз, чтобы решить проблему! Время отгрузки:

Весь продукт мы можем отправить в течение 5 ~ 8 рабочих дней, обычно мы в соответствии с заказами клиентов время для упаковки и отгрузки, нам нужно тщательно проверить качество товара перед отправкой, поэтому потратьте некоторое время на обработку. Время доставки: Из-за форс-мажорных факторов: ураганы, ливни влияют на полеты. Что приводит к задержкам в логистике. Мы честные продавцы, не позволим вам понести убытки. Пожалуйста, дайте логистической компании немного времени на обработку, мы ждем, пока посылка дойдет до вашей стороны. Если ваша логистическая информация поступает в местное почтовое отделение: Если местное почтовое отделение не связалось с вами, пожалуйста, свяжитесь с местным почтовым отделением как можно скорее, чтобы получить свою посылку. В противном случае, при сверхурочном получении посылки, местное почтовое отделение вернет вашу посылку, последствия самоответственности.Срок защиты истекает: Когда мы закончим отгрузку, если срок защиты продукта истекает, пожалуйста, продлите срок защиты продукта самостоятельно или свяжитесь с нами, пожалуйста, не открывайте спор напрямую.

При получении товара, если возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами и не открывайте спор напрямую. Мы обещаем, что предоставим вам удовлетворительное решение после того, как подтвердим его. Мы также дадим вам положительную оценку. Мы искренне приглашаем вас оставить нам положительный отзыв с общим подробным рейтингом продаж (DSR) 5 звезд. Когда вы покажете свою красивую фотографию в нашей области обратной связи, пожалуйста, отправьте сообщение, скажите нам, следующий заказ свяжитесь со мной, будут дополнительные сюрпризы.

• spary type - По горизонтали
  • Отверстие для крана - Одинарное отверстие