Популярные
Солнечный светодиодный светлячок Открытый сад Украшение Пейзаж Свет Водонепроницаемый Фейерверк Свет Для Загородного Дома Терраса Газон Декор 0
Солнечный светодиодный светлячок Открытый сад Украшение Пейзаж Свет Водонепроницаемый Фейерверк Свет Для Загородного Дома Терраса Газон Декор 1
Солнечный светодиодный светлячок Открытый сад Украшение Пейзаж Свет Водонепроницаемый Фейерверк Свет Для Загородного Дома Терраса Газон Декор 2
Солнечный светодиодный светлячок Открытый сад Украшение Пейзаж Свет Водонепроницаемый Фейерверк Свет Для Загородного Дома Терраса Газон Декор 3
Солнечный светодиодный светлячок Открытый сад Украшение Пейзаж Свет Водонепроницаемый Фейерверк Свет Для Загородного Дома Терраса Газон Декор 4
Солнечный светодиодный светлячок Открытый сад Украшение Пейзаж Свет Водонепроницаемый Фейерверк Свет Для Загородного Дома Терраса Газон Декор 5

1 811.73₽

Советы:

1: Все варианты по 1 штуке. Если вам нужно больше, вы можете приобрести несколько количеств одного варианта.

2: Если вы покупаете большое количество, вы можете связаться с нашей службой поддержки клиентов, и мы можем рассчитать для вас VIP-цену. Желаю вам удачных покупок.

Функции:

Основной материал: ПВХ + нержавеющая сталь + заглушка заземления

из АБС-пластика Аккумулятор: никель-металл-гидридный аккумулятор

600 мАч Солнечная панель: 1,2 В40 мАч

Режим работы: управление светом (темнота и свет выключены)

Шарик лампы: светодиодная вольфрамовая лампа

накаливания Время зарядки: 6-8 часов под прямыми солнечными лучами

Время работы: около 8-10 часов при полной зарядке

❤ [Уникальное украшение сада] Солнечная качающаяся лампа поддерживается очень гибкими проводами. Когда дует ветер, посмотрите, как «летать» в темноте, что в точности похоже на группу светлячков.

❤ [Яркий желтый свет или цветной свет] Этот садовый солнечный светильник на открытом воздухе создает романтическую и теплую атмосферу. Сферы из ПВХ Firefly обладают высоким коэффициентом пропускания света, и ваши соседи будут восхищаться вашим домом и садом каждую ночь.

❤ [Уникальный сюрприз] Солнечная колышущаяся лампа развевается на ветру и сочетается с цветами и заборами. Это идеальное наружное украшение дворов, газонов и дорожек, а также для свадеб, Нового года, вечеринок и других случаев.

❤ [Солнечный привод и водонепроницаемость] Он специально разработан, чтобы выдерживать экстремальные погодные условия, дождь, град и снег. Вы просто сажаете солнечные лампы-светлячки в своем саду. Когда будет дуть ветер, вы увидите, как солнечная лампа «танцует».

❤ [Можно создать легкую атмосферу] Солнечная лампа хорошо спрятана днем, а ночью светит и колышется на ветру.Прекрасный свет заставляет вашу семью расслабиться и развлечься.

Пакет:

Солнечный светодиодный светлячок

Об отгрузке

1. Если вы решите отправить из Китая, мы отправляем стандартную доставку School-the-beauty-bar-v-himkah.ru; Если вы выберете отправку со складов за рубежом, мы отправим местную логистическую доставку.

2. Ваш заказ, как правило, отправляется в течение 24 часов, пожалуйста, будьте более терпеливы, чтобы подождать.

3. Что-нибудь, пожалуйста, не стесняйтесь дать мне знать, мы решим это для вас как можно скорее.

О сервисе

1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. И мы ответим в течение 24 часов, кроме выходных.

2. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, не волнуйтесь. Вы можете сначала связаться с нами. Мы обещаем, что постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

3. Пожалуйста, обратите внимание на разницу во времени между нами. Мы работаем в Китае.

Об обратной связи

1.Ваше подтверждение будет высоко оценено после получения товаров. Как только вы получите продукт, надеюсь, вы сможете оставить нам положительный отзыв (4 или 5 звезд).

2.ДО того, как вы оставите отрицательный отзыв. ПОЖАЛУЙСТА, свяжитесь с нами в первую очередь, и мы сможем помочь вам решить проблему.

3. Мы стремимся сделать лучше и сделать так, чтобы вы чувствовали себя довольными!

• Лампочки в комплекте - Да
  • Материал корпуса - ABS