10 шт. Белый/прозрачный стеклянный дверной фиксатор Зажимы с винтами Пластиковые стеклянные панели Фиксаторы Зеркальные зажимы для дверцы шкафа 0
10 шт. Белый/прозрачный стеклянный дверной фиксатор Зажимы с винтами Пластиковые стеклянные панели Фиксаторы Зеркальные зажимы для дверцы шкафа 1
10 шт. Белый/прозрачный стеклянный дверной фиксатор Зажимы с винтами Пластиковые стеклянные панели Фиксаторы Зеркальные зажимы для дверцы шкафа 2
10 шт. Белый/прозрачный стеклянный дверной фиксатор Зажимы с винтами Пластиковые стеклянные панели Фиксаторы Зеркальные зажимы для дверцы шкафа 3
10 шт. Белый/прозрачный стеклянный дверной фиксатор Зажимы с винтами Пластиковые стеклянные панели Фиксаторы Зеркальные зажимы для дверцы шкафа 4
10 шт. Белый/прозрачный стеклянный дверной фиксатор Зажимы с винтами Пластиковые стеклянные панели Фиксаторы Зеркальные зажимы для дверцы шкафа 5

Описание:

Новенький.

Изготовлен из высококачественного пластика, прочен и не легко ломается или деформируется, обеспечивая длительное использование.

Используется для фиксации и защиты экрана из стекла, зеркала и хрупкой панели и экрана.

Костюм для окон, витрин, комода, зеркала в ванной комнате, винного шкафа, шкафа для ювелирных изделий и другой мебели, где вам нужно больше ухода.

Вам нужно только просверлить несколько отверстий в шкафу или дверце, а затем закрепить стекло и зажимы на месте, просверлить несколько отверстий в стене, шкафу или двери и закрепить винты для установки.

Спецификации:

Цвет: белый, прозрачный, коричневый.

Тип: A, B, C, D, E, G, H.

Материал: пластик + металл.

Размер: как показано на рисунке.

Список пакетов:

10шт Стеклянные зажимы

Заметка:

Пожалуйста, допускайте ошибку 1 мм из-за ручного измерения. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

Реальный цвет товара может немного отличаться от изображений, показанных на сайте, что обусловлено многими факторами, такими как яркость вашего монитора и яркость света.

У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения. Если товар находится в вашем владении более 7 дней, он будет считаться использованным, и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.OR, Вы можете выбрать замену.Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует заявленному.

Ограниченная гарантия производителя сроком на 12 месяцев на дефектные товары (за исключением товаров, поврежденных и/или использованных не по назначению после получения). Гарантия на аксессуары составляет 3 месяца. О дефектных товарах НЕОБХОДИМО сообщить и вернуть в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны сообщить нам, в чем заключается дефект, и сообщить нам номер вашего заказа. МЫ НЕ РЕМОНТИРУЕМ И НЕ ЗАМЕНЯЕМ ТОВАРЫ С ИСТЕКШЕЙ ГАРАНТИЕЙ.

Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при заказе на алиэкспресс!

Наш офис работает с 9:00 a.m.to 18:00 (GMT+8) с понедельника по субботу.И наш офис закрыт в воскресенье и праздничные дни (Пекин), если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по сообщению School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, мы постараемся ответить на ваши вопросы в течение 48 часов.во время праздников, за задержку ответа, мы приносим глубокие извинения.

• Ключевые слова 10 - Держатель зеркала
  • Ключевые слова 14 - угловые угловые кронштейны
  • ключевые слова 4 - Пряжка зажима для шкафа
  • Ключевые слова 6 - Зеркальные зажимы
  • Ключевые слова 12 - Винтовая угловая пряжка стеклянного зеркала
  • color - белый, Прозрачный, Брауновый.
  • Ключевые слова 2 - Пряжка крепления двери
  • Ключевые слова 7 - опора полки шкафа