150 листов Студенческие канцелярские принадлежности Водонепроницаемый ПЭТ Самоклеящийся Posted DIY Прозрачная записка Бумажная заметка Портативная домашняя школа 0
150 листов Студенческие канцелярские принадлежности Водонепроницаемый ПЭТ Самоклеящийся Posted DIY Прозрачная записка Бумажная заметка Портативная домашняя школа 1
150 листов Студенческие канцелярские принадлежности Водонепроницаемый ПЭТ Самоклеящийся Posted DIY Прозрачная записка Бумажная заметка Портативная домашняя школа 2
150 листов Студенческие канцелярские принадлежности Водонепроницаемый ПЭТ Самоклеящийся Posted DIY Прозрачная записка Бумажная заметка Портативная домашняя школа 3
150 листов Студенческие канцелярские принадлежности Водонепроницаемый ПЭТ Самоклеящийся Posted DIY Прозрачная записка Бумажная заметка Портативная домашняя школа 4
150 листов Студенческие канцелярские принадлежности Водонепроницаемый ПЭТ Самоклеящийся Posted DIY Прозрачная записка Бумажная заметка Портативная домашняя школа 5

Особенности:

Основной материал: изготовлен из материала ПЭТ и съемного клея, водонепроницаемый, гладкий поверхность, мягкий и приятный на ощупь, а также обладает хорошей прозрачностью и липкостью, чтобы обеспечить вам лучший опыт письма.

Основное назначение: Легко редактируйте документ, не изменяя его навсегда, с помощью этих прозрачных заметок. Вы можете писать, перемещать и удалять, не оставляя следов палочки.

Основная функция: покраска картона своими руками, блокнот для заметок, доска для холодильника, обучение, сообщение семейной записки, легкое удаление, сообщение для заметок, самоклеящиеся бумаги для заметок, напоминание, блокнот.

Широкое использование: симпатичная клейкая бумага для заметок подходит для офиса, школы, дома, учебы в качестве блокнота, заметок для чтения, закладок, самоклеящейся доски объявлений, ящика для заметок и т. Д.

В комплект поставки входят: Пакет включает в себя 150 листов прозрачной бумаги для заметок трех размеров, каждый из которых содержит 50 листов, количество достаточно для удовлетворения различных потребностей ежедневного использования.

Спецификации:

Тип: Прозрачная бумага

для заметок Материал: ПЭТ

Цвет: прозрачный

Размер (Д * Ш): Около

S: 76x51 мм / 2,99x2,01 дюйма

M: 76x76 мм / 2,99x2,99 дюйма

L: 95x70 мм / 3,74x2,76 дюйма

Количество: 50 листов/размер

В комплект поставки входят:

150 листов / пакет x прозрачная бумага

для заметок Заметка:

1. Из-за разницы в освещении и экране цвет товара может немного отличаться от изображений.

2. Пожалуйста, допускайте разницу в 1-2 см из-за ручного измерения.

Заметка:

1. Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет элемента.Мы гарантируем, что стиль такой же, как на фотографиях, но не такой же производительности на разных кузовах, как на модели.

2. Сравните размеры деталей с вашими, пожалуйста, позвольте 2-4 см отличается из-за ручного измерения одежды, спасибо Все измерения в см и, пожалуйста, обратите внимание, что 1 см = 0,39 дюйма

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную платежную систему ESCROW.

2 Если вы не можете оформить заказ сразу после закрытия аукциона, подождите несколько минут и повторите попытку Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

1) ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ. (За исключением некоторых стран и APO/FPO)

DHL UPS TNT FEDEX занимает 3-7 дней, EMS занимает 8-12 дней. Почта авиапочтой нужна 2-8 недель. Но все они зависят от страны, в которую они доставляются.

2) СЕРВИСНОЕ ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни.Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

1) Раннее подтверждение покупателя будет высоко оценено после получения товаров.

2) Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв о нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом.

3) Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо негативные или нейтральные отзывы. Мы будем работать с вами для решения любых проблем. Благодарим за понимание!

• Фирменное наименование - Hinmay
  • Характеристика - Самоклеящийся