Подушка для шеи с эффектом памяти Шейный позвонок Путешествия Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Сон Кемпинг Подушка Сумка для переноски 0
 Подушка для шеи с эффектом памяти Шейный позвонок Путешествия Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Сон Кемпинг Подушка Сумка для переноски 1
 Подушка для шеи с эффектом памяти Шейный позвонок Путешествия Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Сон Кемпинг Подушка Сумка для переноски 2
 Подушка для шеи с эффектом памяти Шейный позвонок Путешествия Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Сон Кемпинг Подушка Сумка для переноски 3
 Подушка для шеи с эффектом памяти Шейный позвонок Путешествия Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Сон Кемпинг Подушка Сумка для переноски 4
 Подушка для шеи с эффектом памяти Шейный позвонок Путешествия Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Сон Кемпинг Подушка Сумка для переноски 5

2 499.40₽ 899.55₽

Memory Foam Подушка для шеи Шейный позвонок Портативный полуденный перерыв Самолет U Тип подушки Sleep Camping Подушка Сумка

для переноски Пункты: 1. Широкая область применения: Благодаря просторному подголовнику нашей дорожной подушки и эргономичному обертыванию шеи и подбородка вы можете поддерживать хорошую осанку и избегать дискомфорта в шее. Идеально подходит для путешествий и ежедневных поездок на работу.

2. Легкая перевозка: наша дорожная подушка - ваш идеальный компаньон в роскошном путешествии. Легкая и компактная подушка легко сворачивается и хранится в водонепроницаемом пакете для удобного хранения. Наслаждайтесь комфортом и простотой переноски, быстрее засыпайте и просыпайтесь в хорошем состоянии.

3. Нелегко сломать: эта многоразовая дорожная подушка наполнена пеной с эффектом памяти, которая принимает форму вашей головы и шеи, когда вы путешествуете в течение длительного периода времени. Кроме того, ткань дышащая, что сохраняет вас сухими и здоровыми.

4.Простое использование: Распакуйте нашу дорожную подушку и наденьте ее на шею для мгновенной поддержки. Постепенно почувствуйте, как ваша голова и челюсть поддерживаются, когда подушка возвращается к своей первоначальной форме, обеспечивая идеальный комфорт для длительных перелетов или поездок.

5. Творческий подарок: эта подушка позволит вам расслабиться и получить удовольствие от путешествия, независимо от того, находитесь ли вы в машине, самолете, поезде или автобусе. Это также идеальный подарок для ваших близких, которые любят путешествовать, так как он демонстрирует вашу заботу о них.

С нашей подушкой для шеи вы можете путешествовать с комфортом. Эта подушка, которая повторяет форму шеи и головы, обеспечивает широкий спектр применения. Его легко хранить и распаковывать, если упаковать в водонепроницаемый пакет. Идеальный подарок для любого путешественника, будь то самолет, поезд или автомобиль.

Спецификация:

Название: Дорожная подушка

Материал: чистый хлопок

Наполнитель: пена

с эффектом памяти Размер: (прибл.) 32 * 26 * 14 см / 12,6 * 10,24 * 5,51 дюйма

Вес: 450гр

Рекомендуемая аудитория: туризм, деловая поездка

Стирка и уход: шерсть можно снимать и стирать, а внутреннюю сердцевину нельзя мыть и подвергать воздействию солнца

Товарная накладная:

Дорожная подушка*1

Водонепроницаемая сумка для хранения*1

Способы оплаты:

· Вы можете произвести оплату любым из вышеперечисленных способов и, пожалуйста, произвести оплату в течение 3 дней после размещения вашего заказа.

· Ваш платеж будет проверен School-the-beauty-bar-v-himkah.ru в течение 24 часов, и мы обработаем ваш заказ, как только это будет сделано.

· Если ваш заказ закрыт по соображениям безопасности, вам нужно будет подать претензию на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.

· Возврат средств, вызванный отменой заказа, соглашением о возврате средств или посредничеством, будет обработан мгновенно и обычно занимает около 7-10 рабочих дней, прежде чем поступит на ваш счет.

Доставка и упаковка:

· Все товары будут проверены и хорошо упакованы перед отправкой. Заказы будут отправлены в течение 2-5 рабочих дней после завершения оплаты.

· Вес посылки обычной почтой ограничен 2 кг. Мы отправим отдельно, если вес превышает 2 кг.

• Установить тип - no
  • Тип паттерна - Твердый
  • Используйте - Постельные принадлежности
  • Характеристика - магнитный