Рюкзак на шнурке Спортивная спортивная сумка Рюкзак Прочная баскетбольная сумка большой емкости через плечо для детей Взрослых Кемпинг Путешествия 0
Рюкзак на шнурке Спортивная спортивная сумка Рюкзак Прочная баскетбольная сумка большой емкости через плечо для детей Взрослых Кемпинг Путешествия 1
Рюкзак на шнурке Спортивная спортивная сумка Рюкзак Прочная баскетбольная сумка большой емкости через плечо для детей Взрослых Кемпинг Путешествия 2

Описание:

【ДИЗАЙН КУЛИСКИ】 Рюкзак на шнурке С закрытой кулиской вам не нужно беспокоиться о том, что что-то упадет. Может носить баскетбольный, футбольный мяч, теннисную ракетку и многое другое.

【ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЙ МАТЕРИАЛ】 Сумка для хранения на шнурке изготовлена из оксфордской ткани, прочна, износостойка и обладает высокой несущей способностью.

【БОЛЬШАЯ ЕМКОСТЬ】 Размеры мешка 43 см x 50 см x 1 см / 16,93 дюйма x 19,69 дюйма x 0,39 дюйма, можно использовать для хранения одежды, обуви, полотенец, бутылок с водой, зонтиков, кошельков, предметов первой необходимости и так далее.

【МНОГОЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ】 Сумку на шнурке можно использовать как спортивную сумку, сумку для покупок, спортивную сумку, пляжный рюкзак, сумку для йоги и т. Д. Складной и легкий, портативный для хранения и переноски.

【ШИРОКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ】 Рюкзаки для рисования ниток идеально подходят для путешествий, походов, кемпинга, танцев, командной работы, тренировок в тренажерном зале, бега, марафонов, пеших прогулок, охоты и т. Д.

Спецификация:

Материал: ткань

Оксфорд Размерная сетка:

43 см x 50 см x 1 см / 16,93 дюйма x 19,69 дюйма x 0,39 дюйма

В коплект входит:

1 рюкзак

на шнурке Заметка:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручных измерений и разных мониторов.

• MainKey1 - Кулиска
  • MainKey5 - Хранение держателя мяча для софтбола, баскетбола и футбола