Популярные
Мини Блестящие Блестки Съемные Короткие Рукава Пышные Рукава Свадебное Платье На Заказ Роскошные Спинки С V-Образным Вырезом Качели Коктейль Свадебные Платья 0
Мини Блестящие Блестки Съемные Короткие Рукава Пышные Рукава Свадебное Платье На Заказ Роскошные Спинки С V-Образным Вырезом Качели Коктейль Свадебные Платья 1
Мини Блестящие Блестки Съемные Короткие Рукава Пышные Рукава Свадебное Платье На Заказ Роскошные Спинки С V-Образным Вырезом Качели Коктейль Свадебные Платья 2
Мини Блестящие Блестки Съемные Короткие Рукава Пышные Рукава Свадебное Платье На Заказ Роскошные Спинки С V-Образным Вырезом Качели Коктейль Свадебные Платья 3

10 439.20₽

Что мы можем сделать:

1. YASHANG Bridal имеет собственную фабрику свадебной одежды. Наша фабрика специализируется на пошиве свадебной одежды и платьев для особых случаев более 10 лет. Есть много профессиональных дизайнеров, швей, инспекторов по качеству и техников. Все наши изделия изготовлены из лучших материалов, таких как атласная ткань, бисер и пайетки.

2. Мы предоставляем услуги розничным торговцам, оптовикам, дропшипперам, фотостудиям или индивидуальным клиентам. Мы надеемся построить с Вами длительные и устойчивые деловые отношения.

3. Доступны изготовленные

на заказ размеры, цвета или стили 4. Пожалуйста, сообщите мне свой крайний срок, если у вас есть срочные запросы на дату доставки!!

Персональное индивидуальное обслуживание

Адаптация к вашим размерам приемлема. Пожалуйста, пришлите мне следующие измерения:

*Полный Bust__________inch/см:

* Полный обхват талии __________inch/см:

*Полный обхват бедер __________inch/см:

* От плеча до плеча (измеряется со спины)_______inch/см:

* Полость/от плеча до пола _______inch/см:

* Высота ваших высоких каблуков: __________inch/см:

*Ваш рост от головы до toe_______inch/см:

* Повод Date_________(Пожалуйста, сообщите мне крайний срок, если вам нужна спешка с платьем)

Политика возврата:

1. У нас есть 10-дневная политика возврата, что означает, что у вас есть 10 дней после получения товара, чтобы запросить возврат.

2.To иметь право на возврат, ваш товар должен быть в том же состоянии, в котором вы его получили, неношеным или неиспользованным, без отдушек и в оригинальной упаковке. Покупатели несут ответственность за расходы по обратной доставке.

3. Мы не принимаем запрос на возврат в отношении платьев по индивидуальному размеру, которые включают, помимо прочего, платья, сделанные по вашим личным меркам, длине и/или специальным изменениям.

4.Если есть таможенная пошлина, вам, возможно, придется ее оплатить. Возврат средств будет произведен только после того, как возвращенные товары будут получены на нашем складе.

Часто задаваемые вопросы:

1. Как лучше всего выбрать мой размер?

Пожалуйста, обратитесь к точным размерам в нашей таблице размеров, чтобы выбрать правильный размер.

Если ваши измерения совпадают с нашей таблицей размеров, вы можете выбрать стандартный размер.

Если ваши мерки не совпадают ни с какими размерами в таблице размеров, я рекомендую вам выбрать нестандартный размер.

2. Куда/в какие страны вы отправляете?

Мы осуществляем доставку по всему миру практически во все страны мира. Если нет пути в ваши страны или стоимость доставки смехотворно высока, пожалуйста, напишите мне. Алиэкспресс установил доставку для перевозчика в некоторые страны, стоимость доставки может быть не точной.

3.Могу ли я изменить длину платья или шлейфа?

Да, можно изменить любую длину платья. При заказе свадебного платья просто укажите желаемую длину в примечаниях к заказу.

4. Сколько времени занимает доставка?

Стандартная доставка School-the-beauty-bar-v-himkah.ru осуществляется платформой School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, что означает, что доставка находится вне нашего контроля. School-the-beauty-bar-v-himkah.ru возьмет на себя ответственность за любую проблему с доставкой, такую как задержка, потеря или повреждение.

Для других способов доставки, пожалуйста, выберите DHL, UPS, FedEx или уточните подходящий способ у нас

• Вырез горловины - V-образный вырез
  • Фактические изображения - No