Популярные
хорошее качество Tajima Китай Кепка Бытовая вышивальная машина Запасные части Магнитная рамка Обруч 110x255 мм Длина 355 мм 0
хорошее качество Tajima Китай Кепка Бытовая вышивальная машина Запасные части Магнитная рамка Обруч 110x255 мм Длина 355 мм 1
хорошее качество Tajima Китай Кепка Бытовая вышивальная машина Запасные части Магнитная рамка Обруч 110x255 мм Длина 355 мм 2

6 714.63₽

Свяжитесь с нами перед оформлением заказа, если у вас есть какие-либо вопросы.

Если вам нужны запасные части в большом количестве, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы договориться о лучшей цене.

Покупка всех видов запчастей для вышивальных машин на одной станции:

Требования:

Российская Федерация: полное наименование.

Покупатели из Бразилии: CPF получателя или компания CNPJ.

Чили: RUT.

Португалия: NIF.

Эквадор: RUC.

Италия: НДС.

Qingdao Sunwing Embroidery Machine Co., Ltd, как профессиональный поставщик запасных частей для вышивальных машин и электронных плат, мы поставляем запасные части и электронные платы для вышивальных машин Barudan, Tajima, SWF и китайских. Благодаря стабильному хорошему качеству, быстрой доставке и отличному послепродажному обслуживанию, наша продукция хорошо продается во многих странах.

Заметка:

Если вы не нашли нужные запчасти, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения более подробной информации, так как у нас есть много других товаров, которые не были опубликованы в магазине School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.

У нас есть много вариантов доставки, бизнес-экспресс, такой как DHL, UPS, FedEx, EMS, TNT, DPEX, Aramex, SF express, и обычная почта, такая как стандартная доставка School-the-beauty-bar-v-himkah.ru и т. Д.

Если вам срочно нужна продукция, пожалуйста, выберите доставку бизнес-экспресс.

Все покупатели обязаны нести ответственность за импортный тариф (пошлину) в соответствии с политикой разных стран.

• Тип - механические части
  • машина - Китайские вышивальные машины Tajima China