3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 держателей для карт Держатели номеров столов Держатель свадебных открыток 0
3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 держателей для карт Держатели номеров столов Держатель свадебных открыток 1
3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 держателей для карт Держатели номеров столов Держатель свадебных открыток 2
3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 держателей для карт Держатели номеров столов Держатель свадебных открыток 3
3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 держателей для карт Держатели номеров столов Держатель свадебных открыток 4
3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 держателей для карт Держатели номеров столов Держатель свадебных открыток 5

1 275.72₽ 714.43₽

3,5 дюйма Держатель номера стола Набор из 30 мест Держатели для карт Держатели номеров столов Держатель

свадебной открытки Особенности: Предназначен для официальных случаев, но достаточно очарователен, чтобы использовать его каждый день.

Прекрасно сочетается с декоративными украшениями, украшениями и настольной сервировкой.

Многоцелевое назначение: маркировка фуршетных столов, вывески и ценники на торговых столах, хранение маркеров на свадебном столе, демонстрация переделанных карточек, рассадка гостей,

Этикетки, открытки, фотографии, бирки, бумага и заметки.

Не только сохраняет вашу фотографию прочной, но и выглядит мило и очаровательно.

Служат держателем номера стола, держателем карты с именем, держателями для фотографий, держателем для стола memu с зажимами.

Элегантный дизайн: красивые настольные фотоклипы с держателем в форме сердца и спиральным основанием.

Отлично подходит для записи неожиданных офисных задач; Идеально подходит для свадебных сувениров, помолвки, юбилейной вечеринки, вечеринки по случаю дня рождения, а также для детского душа.

Подходит для многих случаев:

они прекрасно смотрятся с номерами столов на свадьбе или приеме;

Отлично подходит для записи неожиданных офисных задач;

Простой, но красивый способ развешания фотографий по всему дому.

Теплая нота:

Из-за этого держатель для карт имеет размер Mini, поэтому он не подходит для больших карт или фотографий, и, пожалуйста, нанесите немного клея под нижнюю часть держателя для фотографий, если вы находитесь в окружающей среде. Спасибо.

Спецификация:

Цвет: Серебристый

РАЗМЕР: длина: 8,5 см / 3,5 дюйма

Материал: железо

Пакет включает в себя:

Держатели

для карт на 30 мест Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на картинке будет немного отличаться от настоящего.Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Мы предоставляем хороший продукт по лучшей цене, мы поддерживаем оптовую

/ прямую доставку 1. Для заказа дропшиппинга, пожалуйста, отметьте «заказ дропшиппинга», мы будем отдавать ему приоритет.

2. Для оптовых заказов / дропшиппинга, если у вас есть какие-либо идеи о цене или пакете, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы предоставим вам лучший сервис, чтобы удовлетворить ваши требования.

Об оплате

Если у вас возникли какие-либо проблемы при совершении платежа, обратитесь в Центр обслуживания клиентов School-the-beauty-bar-v-himkah.ru за помощью:

Об отправлениях

1. Мы отправим заказы как можно скорее в течение 2-5 дней (кроме выходных и национальных праздников) после того, как ваш платеж будет завершен в обычном режиме.

2. Пожалуйста, напишите свой полный адрес доставки с правильным номером телефона и почтовым индексом, особенно покупатели из России и Беларуси, пожалуйста, подтвердите свое полное имя.

3.Обратите внимание, что мы не несем ответственности за таможенные пошлины. Пожалуйста, сделайте таможенное оформление самостоятельно.

4. Мы обеспечиваем как почтовую доставку, так и экспресс-доставку. Для большинства стран почтовая доставка занимает около 25-35 рабочих дней, а для некоторых стран, таких как Бразилия, Перу, дольше.