Клейкий блокнот для заметок Panda Блокнот Опубликовал его для подарков детям снова в школу 0
Клейкий блокнот для заметок Panda Блокнот Опубликовал его для подарков детям снова в школу 1
Клейкий блокнот для заметок Panda Блокнот Опубликовал его для подарков детям снова в школу 2
Клейкий блокнот для заметок Panda Блокнот Опубликовал его для подарков детям снова в школу 3
Клейкий блокнот для заметок Panda Блокнот Опубликовал его для подарков детям снова в школу 4
Клейкий блокнот для заметок Panda Блокнот Опубликовал его для подарков детям снова в школу 5

Особенности:

OOTDTY

Несколько типов: 50-листовые самоклеящиеся блокноты в 4 дизайнах с узорами мультяшных панд. Идеально подходит для закладок, чтения тегов и других необходимых инструментов, привносит удобство в вашу жизнь.

Детали размера: Самоклеящаяся записка имеет размеры около 80x80 мм / 3,15x3,15 дюйма, легкая и портативная, удобная в удержании и обращении, подходит для хранения в рюкзаке или школьной сумке.

Практичность и продуманность: наши стикеры имеют функцию самоклеящейся функции, легко наклеиваются и удаляются, не оставляют следов и следов. Его гладкая поверхность позволяет писать любым карандашом или ручкой, записывать важные заметки или сообщения.

Универсальное применение: эти стикеры можно легко разместить на стене, доске, холодильнике, столе, календаре, блокноте, планшете и других плоских предметах, могут удовлетворить потребности вашей школы, дома или офиса.

Расписание записи: Наши самоклеящиеся блокноты для заметок могут записывать ваш прогресс в чтении, отмечать сегодняшнее расписание, напоминать о домашних делах и отмечать важные даты в вашем календаре.подходит для детей и взрослых, студентов и учителей, женщин и девочек.

Спецификации:

Материал: Бумага

с двойным клеем Размер: примерно 80x80 мм / 3,15x3,15 дюйма

Количество листов: 50 листов

Тип: Много панд, Прожорливая панда, Бамбуковая лесная панда, Панда-компаньон

В коплект входит:

Блокнот

для заметок из 1 шт. Заметка:

1. Пожалуйста, допускайте ошибки 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем заказывать.

2. Из-за разницы между разными мониторами изображение может не отражать фактический цвет элемента.

• Фирменное наименование - OOTDTY