Макетная плата 830 точек Печатная плата MB102 Тест Разработка DIY Комплект Nodemcu Raspberri Pi 2 ЖК-дисплей высокой частоты MB-102  0

Добро пожаловать в наш магазин

Почему нас выбрали напрямую:

1. Гарантия на продукт 12 месяцев (за исключением техногенных повреждений)

Все товары, выставленные на продажу, есть в наличии, и мы можем доставить вам товар в течение 2 рабочих дней.

3. У нас есть много различных видов товаров

Более того, вы получите самую низкую цену при высоком качестве.

------------------------------------------------------------------- Условия оплаты:

Оплата безопасна и удобна. Вы можете оплатить кредитной картой (VISA или Mastercard) или другой кредитной картой онлайн

------------------------------------------------------------------- Информация о доставке:

1. Мы можем отправлять товары по всему миру, и мы были отправлены во многие места.

Например: Бразилия, Россия, Франция, Иран и так далее.

2. Фрахт низкий. Мы можем отправить его вам DHL, FedEx, UPS, EMS и HK Post.

Срок доставки (рабочий день) следующий: Пожалуйста, укажите свой почтовый ящик или адрес почтового индекса. Страны вокруг.

------------------------------------------------------------------- Политика возврата:

· Мы благодарим вас за ваш бизнес и предлагаем немедленную политику возврата в течение 7 дней. (7 дней после получения).

· Возвращаемые товары должны оставаться в исходном состоянии.

· Мы можем вернуть вам деньги без доставки.

------------------------------------------------------------------- Свяжитесь с нами:

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.

------------------------------------------------------------------- Заметка:

1. Обратите внимание, что ваш таможенный департамент может взимать пошлины или налог с продаж на товары, которые вы заказываете, когда они ввозятся в вашу страну. Однако, по нашему опыту, это редко случается с небольшим партийным заказом, таким как наш.Мы не несем ответственности за какие-либо налоги или пошлины, уплачиваемые вашим правительством за покупки.

2. Если вы получили дефектный или неправильный товар в своей посылке, пожалуйста, сообщите нам об этом и просто верните его для замены.

------------------------------------------------------------------- Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне. Мы ответим в течение 24 часов, пожалуйста, не торопитесь с отрицательным отзывом.

Мы также предлагаем больше МОП, транзисторов, конденсаторов, резисторов, потенциометров, разъемов, кабелей, электронных инструментов .... Запасы военной продукции высокого качества, быстрая доставка, длительная гарантия.

Добро пожаловать к нам в следующий раз

review-thumb
Аноним