2 шт. Рождественская сумка для бутылки вина, рождественская сумка для бутылки вина, как показано на рисунке Ткань Идеальный декор бутылки для рождественского стола 0
2 шт. Рождественская сумка для бутылки вина, рождественская сумка для бутылки вина, как показано на рисунке Ткань Идеальный декор бутылки для рождественского стола 1
2 шт. Рождественская сумка для бутылки вина, рождественская сумка для бутылки вина, как показано на рисунке Ткань Идеальный декор бутылки для рождественского стола 2
2 шт. Рождественская сумка для бутылки вина, рождественская сумка для бутылки вина, как показано на рисунке Ткань Идеальный декор бутылки для рождественского стола 3
2 шт. Рождественская сумка для бутылки вина, рождественская сумка для бутылки вина, как показано на рисунке Ткань Идеальный декор бутылки для рождественского стола 4
2 шт. Рождественская сумка для бутылки вина, рождественская сумка для бутылки вина, как показано на рисунке Ткань Идеальный декор бутылки для рождественского стола 5

Высококачественный материал: Эти крышки для рождественских винных бутылок изготовлены из ткани. Изысканный мастер делает их моющимися, мягкими и нежными, прочными, нелегко выцветающими, многоразовыми и обеспечивает надежную защиту вашей винной бутылки.

Изысканный и новый дизайн: набор рождественских винных бутылок оснащен рождественскими элементами, такими как снежинки и олени. С элементами красной сетки ваша бутылка будет уникальной и красивой, а вашу семейную рождественскую вечеринку будет легко украсить и создать праздничную рождественскую атмосферу.

Многоразовый: Эти рождественские крышки для винных бутылок изготовлены из ткани, мягкие и нежные, прочные, не легко выцветают, легко привлекают интерес и внимание G и детей, а также идеально подходят для рождественского украшения семьи.

Изысканные подарки.Эти милые и уникальные наборы аксессуаров для винных бутылок очень подходят для вашей собственной рождественской вечеринки или в качестве подарка для семьи или друзей. Эти красивые украшения могут придать фестивалю определенную долю веселья и праздничной атмосферы.

Широкий спектр применения: может использоваться в различных типах бутылок, бутылках вина, шампанского, сидра, оливковых бутылках и других бутылках, подходит для рождественских вечеринок и других тематических вечеринок

. Цвет:Как показано

Материал: ткань

Размер: 22x12 см

Содержимое пакета:

2 * Рождественская сумка

для бутылки вина Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.

Примечание: Отражение света и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на картинке будет немного отличаться от настоящего. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

Мы предоставляем хороший продукт по лучшей цене, мы поддерживаем оптовую

/ прямую доставку 1. Для заказа дропшиппинга, пожалуйста, отметьте «заказ дропшиппинга», мы будем отдавать ему приоритет.

2. Для оптовых заказов / дропшиппинга, если у вас есть какие-либо идеи о цене или пакете, пожалуйста, свяжитесь с нами заранее, мы предоставим вам лучший сервис, чтобы удовлетворить ваши требования.

Об оплате

Если у вас возникли какие-либо проблемы при совершении платежа, обратитесь в Центр обслуживания клиентов School-the-beauty-bar-v-himkah.ru за помощью:

Об отправлениях

1. Мы отправим заказы как можно скорее в течение 2-5 дней (кроме выходных и национальных праздников) после того, как ваш платеж будет завершен в обычном режиме.

2. Пожалуйста, напишите свой полный адрес доставки с правильным номером телефона и почтовым индексом, особенно покупатели из России и Беларуси, пожалуйста, подтвердите свое полное имя.

3.Обратите внимание, что мы не несем ответственности за таможенные пошлины. Пожалуйста, сделайте таможенное оформление самостоятельно.

4. Мы обеспечиваем как почтовую доставку, так и экспресс-доставку. Для большинства стран почтовая доставка занимает около 25-35 рабочих дней, а для некоторых стран, таких как Бразилия, Перу, дольше.

Экспресс-доставка, включая DHL, EMS, School-the-beauty-bar-v-himkah.ru Premium Shipping и специальные линии, такие как Aramex.It занимает около 7 дней. (Это задержится, если ваша страна столкнется с какой-либо проблемой, забастовкой рабочих, погодой и так далее.)

• Электронный - no