Карандаш для затирки Водонепроницаемая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки 0
 Карандаш для затирки Водонепроницаемая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки 1
 Карандаш для затирки Водонепроницаемая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки 2
 Карандаш для затирки Водонепроницаемая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки 3
 Карандаш для затирки Водонепроницаемая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки 4
 Карандаш для затирки Водонепроницаемая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки 5

SKU: s141920

Карандаш для затирки Водостойкая ручка для плитки для ремонта затирки Средства для быстрой химчистки Краска Настенный шов Цветная ручка для плитки гостиной Легко поддерживайте красоту керамической плитки с помощью нашей ручки для затирки! Этот съемный наконечник ручки, доступный в нескольких цветах, позволяет легко ремонтировать швы.

Спецификация:

Наименование товара: Карандаш

для затирки Технические характеристики: A белый, B черный, C коричневый, D золотой, E хаки, F холодный серый, G кремовый, H темно-серый, H серебристый, I коричневый

Размер продукта: около 1,4x14 см / 0,55x5,51 дюйма

Вес: около 15 г

Товарная накладная:

1 * цветная ручка

для затирки Заметка:

Из-за разного освещения и настроек экрана цвет элемента может немного отличаться от картинки.

Из-за различных ручных измерений, пожалуйста, учитывайте разницу в размере 1-2 см.

Подробнее о продукте

1.Революционный ремонт краски: наша ручка для затирки не только восстанавливает красоту вашей плитки, но и точно герметизирует зазоры и трещины, оставляя бесшовную поверхность. Идеально подходит для проектов по обустройству дома своими руками.

2. Универсальные цветовые варианты: выберите один из 10 различных цветов, чтобы они соответствовали цвету плитки и создавали бесшовный вид затирки. Карандаш для затирки имеет различные цветовые варианты, соответствующие цвету вашей плитки.

3. Водонепроницаемый дизайн: ручка Grout Color Pen не легко выцветает и отпадает, имеет быстросохнущие чернила, сохраняющие красоту керамической плитки в течение длительного времени.

4. Легкое покрытие: Благодаря прочному и износостойкому кончику ручки, наша ручка для затирки обеспечивает удобный захват для легкого нанесения, гарантируя, что ни одна из поверхностей не останется непокрытой.

5. Съемный наконечник ручки: упростите процесс покраски затирки с помощью функции съемного наконечника ручки для затирки.Заменяйте по мере необходимости, экономя деньги и продлевая срок службы пера.

Способы оплаты:

· Вы можете произвести оплату любым из вышеперечисленных способов и, пожалуйста, произвести оплату в течение 3 дней после размещения вашего заказа.

· Ваш платеж будет проверен School-the-beauty-bar-v-himkah.ru в течение 24 часов, и мы обработаем ваш заказ, как только это будет сделано.

· Если ваш заказ закрыт по соображениям безопасности, вам нужно будет подать претензию на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.

· Возврат средств, вызванный отменой заказа, соглашением о возврате средств или посредничеством, будет обработан мгновенно и обычно занимает около 7-10 рабочих дней, прежде чем поступит на ваш счет.

Доставка и упаковка:

· Все товары будут проверены и хорошо упакованы перед отправкой. Заказы будут отправлены в течение 2-5 рабочих дней после завершения оплаты.

· Вес посылки обычной почтой ограничен 2 кг. Мы отправим отдельно, если вес превышает 2 кг.

· Обычно это занимает около 15 - 60 дней, а в отдаленных районах может быть немного дольше.

· Вы можете выбрать способ быстрой доставки, если хотите получить посылку раньше, и для этого вам нужно будет оплатить стоимость доставки.

Повторная отправка и возврат средств:

Мы повторно отправим или вернем деньги, если посылка будет утеряна, повреждена во время транспортировки или получит не тот товар. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, и мы будем рады помочь вам.

• Материал волос - Ручка для затирки швов Водонепроницаемая ручка для плитки
  • Поддержка - Дропшиппинг и опт