Хлопчатобумажная ткань Этнический узор Пэчворк Предварительно вырезанная стеганая ткань Наборы ткани с принтом для DIY Защита лица Крафтинг 0
Хлопчатобумажная ткань Этнический узор Пэчворк Предварительно вырезанная стеганая ткань Наборы ткани с принтом для DIY Защита лица Крафтинг 1
Хлопчатобумажная ткань Этнический узор Пэчворк Предварительно вырезанная стеганая ткань Наборы ткани с принтом для DIY Защита лица Крафтинг 2
Хлопчатобумажная ткань Этнический узор Пэчворк Предварительно вырезанная стеганая ткань Наборы ткани с принтом для DIY Защита лица Крафтинг 3
Хлопчатобумажная ткань Этнический узор Пэчворк Предварительно вырезанная стеганая ткань Наборы ткани с принтом для DIY Защита лица Крафтинг 4
Хлопчатобумажная ткань Этнический узор Пэчворк Предварительно вырезанная стеганая ткань Наборы ткани с принтом для DIY Защита лица Крафтинг 5

[Мягкая и удобная ткань]: Цветочный пэчворк изготовлен из мягкой, удобной и дышащей хлопчатобумажной льняной ткани. Он безопасен и не имеет запаха, его можно стирать многократно, и его нелегко выличить или распушить. Квадрат из хлопчатобумажной ткани - идеальный швейный пэчворк для ручной резки своими руками. [Креативный этнический узор]: Наборы ткани Fat Quarters разработаны с этническими узорами и имеют множество ярких цветов, чтобы ваши поделки из ткани выглядели привлекательно и хорошо сочетались с вашей различной одеждой, чтобы придать вам привлекательный внешний вид.Полоски, клетка, принты, классические цвета и различные узоры позволяют делать различные поделки и проекты DIY. [Широко используется]: хлопчатобумажная ткань из толстых четвертей пучков подходит для различных поделок и может использоваться для изготовления стеганых одеял, чехлов для подушек, небольших кошельков, игрушек, кошельков для монет, мешочков, скатертей, детских постельных принадлежностей, кошельков, кукольных платьев и многих других швейных поделок. [Ручная работа своими руками]: Хлопчатобумажную ткань можно сделать самостоятельно с помощью швейной машинки и ножниц. Это идеальный выбор для начинающих, студентов и энтузиастов DIY. Поделитесь со своими друзьями, родственниками, соседями и другими близкими людьми и наслаждайтесь весельем DIY. Набивную ткань для шитья можно использовать для изготовления платков, повязок на голову и защитных средств для лица. [Что вы получите]: Вы получите 5 видов тканей с этническим рисунком с разными узорами.Длина и ширина каждого хлопчатобумажного шитого пэчворка составляет примерно 19,5 x 15,7 дюйма / 50 x 40 см.Вы можете использовать ножницы или швейные инструменты, чтобы обрезать эти ткани до желаемой формы или размера. Дополнительные возможности: Этнические пучки из жирных четвертинок являются хорошими аксессуарами для шитья, шитья, изготовления, упаковки и украшения. Ткань с богатым цветом и рисунком подходит для украшений, шарфов, детской одежды, аксессуаров для одежды, головных уборов, платков, наволочек и постельных принадлежностей. Для профессионалов, новичков и начинающих проектов вы легко сможете их выкроить и сшить. Идеальный подарок – отличный подарок для родных и близких. Спецификации: Цвет:Многоцветный Материал: хлопок и лен Размер: 40 х 50 см Содержимое пакета: 5 * Ткань с этническим принтом Только вышеуказанное содержимое упаковки, другие продукты не включены.Примечание: Световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет предмета на снимке будет немного отличаться от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/- 1-3 см.

• Используйте - Вышивка
  • Тип - Наборы инструментов