HOMFUN Алмазная вышивка своими руками Алмазная живопись Набор для вышивки крестом "Портрет Красота" 5D Рукоделие Алмаз Украшение Дома

Важное замечание: ≥60x60 см Отправить экспресс-доставку! DHL или EMS, UPS или SPSR ..... От 5 до 15 дней, чтобы прибыть! ! !

Добро пожаловать в название магазина: Особенность: Полная квадратная / круглая алмазная живопись Применение: украшение дома / отеля / офиса и подарок Количество цветов: 30-45 цветов О сверле: 100% полное квадратное / круглое сверло Материал: Квадрат / Круглая смола Алмаз Размер изображения: Любой размер можно настроить О раме: Нет рамы, после того, как вы завершите необходимое для приклеивания к местному пакету холста рамы: Свернуть , избежать складок Пакет включает в себя: Полное сверло алмазное, печатная ткань, инструменты Полное квадратное / круглое сверло 5D DIY Алмазная живопись Все можно настроить 1. Холст для рисования, стразы и все инструменты будут упакованы в коробку.

2. Цвет коробки отличается. Это зависит от размера картины.

3、Коробка достаточно прочная, чтобы защитить продукт, но коробка может получить незначительные повреждения во время транспортировки. Инструменты включают в себя точечную ручку, пинцет, точечную рукопись, небольшие мешочки, тарелку. 1. Обратитесь к сравнительной таблице на холсте, чтобы определить каждый номер бриллианта и соответствующий номер, напечатанный на холсте.

2. Вставьте круглый конец точечной ручки в точечный цемент (сильно надавите, чтобы цемент остался на месте).

3. Используйте круглый конец ручки, чтобы приклеить алмаз, и слегка надавите, чтобы удалить излишки цемента.

4. Разорвите частичную пленку и поместите ромб на холст в соответствии с соответствующим номером.

5. Если вы приклеили бриллиант к неправильному участку на картине, удалите алмаз пинцетом.

6. После отделки слегка прижмите бриллианты рукой или книгой, чтобы убедиться, что бриллианты прочно attached.PS:

Вверху этой страницы есть видео, показывающее, как завершить эту картину. И увидеть его можно только на компьютерах.

А если вы все еще беспокоитесь о том, как завершить, вы можете купить небольшую картину для практики. Услуга

Diamond Supplement Мы повторно отправим вам любые бриллианты, которые вы можете потерять.

Некоторые другие услуги

1. Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. И мы ответим в течение 24 часов, кроме выходных.

2. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, не волнуйтесь. Вы можете сначала связаться с нами. Мы обещаем, что постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

3. Пожалуйста, обратите внимание на разницу во времени между нами. Мы работаем в Китае.

Расписание нашего рабочего времени.

Часовой пояс

Украина

16 ~ 21 дней

15 ~ 30 дней

1. Мы отправляем стандартной доставкой School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, премиальной доставкой School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, зарегистрированной авиапочтой почты Китая, SPSR, Pony Express и DHL.

2. Друзья из Российской Федерации должны предоставить паспортные данные при отправке School-the-beauty-bar-v-himkah.ru Premium Shipping, SPSR и Pony Express. (Система напомнит вам об этом автоматически.)

homfun full drill 5d diy круглая алмазная живопись, алмазная живопись полный квадрат homfun, алмазная живопись дома homfun.

Опубликовано на 2023-11-09

Очень хорошее качество продукта получено в полном объеме и быстро, рекомендую

Опубликовано на 2023-08-19

a красота

Опубликовано на 2023-11-09

Очень хорошее качество продукта получено в полном объеме и быстро, рекомендую

Опубликовано на 2023-09-08

5

действительно хорошее качество, очень красивые цвета и быстрая доставка! Всегда рады заказу от Homfun!

• Форма - Отдельно
  • Фирменное наименование - Homfun
  • Использование - Украшение дома/Наклейки на стены/Подарок
  • Метод упаковки холста - Свернутый
  • Материал - смола
  • Область вставки - Полный
  • Стиль - Европейский и американский стиль
  • Качество продукции - Хорошо
  • Внешняя упаковка - цветная коробка
  • Ромбовидная форма - Квадрат, квадрат/круг
  • Тип паттерна - Портрет
  • Тип оптовой торговли - да (>50 шт.)
  • Установить тип - Да
  • Используйте - Картины