открытый носок с клипсой эластичный кот каблук летние сапоги Новая мода Сексуальная тонкая боковая молния Римские сандалии Полая дизайнерская обувь для женщин 0
 открытый носок с клипсой эластичный кот каблук летние сапоги Новая мода Сексуальная тонкая боковая молния Римские сандалии Полая дизайнерская обувь для женщин 1
 открытый носок с клипсой эластичный кот каблук летние сапоги Новая мода Сексуальная тонкая боковая молния Римские сандалии Полая дизайнерская обувь для женщин 2
 открытый носок с клипсой эластичный кот каблук летние сапоги Новая мода Сексуальная тонкая боковая молния Римские сандалии Полая дизайнерская обувь для женщин 3
 открытый носок с клипсой эластичный кот каблук летние сапоги Новая мода Сексуальная тонкая боковая молния Римские сандалии Полая дизайнерская обувь для женщин 4
 открытый носок с клипсой эластичный кот каблук летние сапоги Новая мода Сексуальная тонкая боковая молния Римские сандалии Полая дизайнерская обувь для женщин 5

Добро пожаловать в магазин

фабричной обуви JUNSRM Мы профессиональный продавец обуви, моя команда предоставляет высококачественную обувь и профессиональные услуги, пожалуйста, будьте уверены, что покупайте в моем Store.To Поддерживайте контроль качества Мы лично проверяем каждый товар перед отправкой.Все товары на 100% новые и проверены.Мы надеемся на формирование успешных деловых отношений с новыми клиентами по всему миру.Если вам нужна дополнительная помощь, Пожалуйста, свяжитесь с нами.

Как измерять

Выставка продукции:

Внимание

к продукту 1. Как правило, мы обрабатываем заказы в течение 24 часов после получения оплаты.

2. Наша обувь - это обувь ручной работы, доставка которой обычно занимает 1-3 дня, а доставка некоторых видов обуви занимает 5-7 дней.

3. О тонких дефектах: Поскольку наша обувь изготавливается вручную, тонкие дефекты не являются проблемой качества.

4. О разнице в цвете: может быть небольшая разница в цвете из-за вспышки камеры, фонового света, настроек монитора и других факторов.

5.So цвет фактического предмета может немного отличаться от изображений, спасибо за понимание.

Оплата и доставка

1. Мы используем Alipay, все мировые платежные инструменты принимаются системой ESCROW, например, Visa, Western Union, Money Booker, кредитная карта, кошелек Qiwi, банковский перевод и т. Д.

2. Пожалуйста, завершите оплату в течение 3 дней после размещения заказа, и если у вас есть какие-либо проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами.

3. Посылка будет отправлена в течение 3 ~ 5 дней, если в заказе нет проблем с оплатой / адресом / клиентами / праздниками.

4. Обычно мы предоставляем бесплатную доставку почтой Китая или Epacket, в то время как вы можете выбрать некоторые другие способы доставки, доступные со скидкой.

5. Все способы доставки имеют номер отслеживания, и вы можете отслеживать свою посылку онлайн. [ * Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не получили его в течение 40-60 дней, мы попросим транспортную компанию проверить и решить проблемы как можно скорее.]

Возмещение и возврат

1. Если есть какие-либо проблемы с заказом, пожалуйста, сначала свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам.

2. Все товары должны быть возвращены в первоначальном состоянии, в противном случае мы откажем в возврате средств.

3. Покупатель несет ответственность за все расходы, возникшие в процессе возврата.

4. Мы принимаем возвраты и возмещения в течение 15 дней после завершения заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами.