3 см белая кружевная отделка с неэластичным кружевом для нижнего белья, футболки, вырезы, платья, украшения и швейные принадлежности своими руками 0
3 см белая кружевная отделка с неэластичным кружевом для нижнего белья, футболки, вырезы, платья, украшения и швейные принадлежности своими руками 1
3 см белая кружевная отделка с неэластичным кружевом для нижнего белья, футболки, вырезы, платья, украшения и швейные принадлежности своими руками 2
3 см белая кружевная отделка с неэластичным кружевом для нижнего белья, футболки, вырезы, платья, украшения и швейные принадлежности своими руками 3
3 см белая кружевная отделка с неэластичным кружевом для нижнего белья, футболки, вырезы, платья, украшения и швейные принадлежности своими руками 4
3 см белая кружевная отделка с неэластичным кружевом для нижнего белья, футболки, вырезы, платья, украшения и швейные принадлежности своими руками 5

1 ярд=91см;

Примечание: Эластичные шнурки рассчитываются исходя из величины выпрямления;

Характеристики и применение : Эта ткань универсальна и подходит для изготовления (взрослых) юбок, добавления украшений по подолу, модификации детской одежды для юбок, создания проектов ручной работы, изготовления штор, шарфов, домашних тканей и многого другого.

О хроматических аберрациях : из-за эффекта отображения монитора и влияния света при съемке может возникнуть хроматическая аберрация. Если есть особенно точное требование к цвету, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов, чтобы предоставить видео и оригинальное изображение.

ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ, ЕСЛИ ВЫ ОБНАРУЖИТЕ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ

Q1: Время защиты покупателя истекает, но я все еще не получил свою посылку

О: Пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя, мы продлим временные рамки заказа, а затем поможем вам проверить причину задержки.

Q2:Я получил посылку, но это другой товар/Я разочарован качеством.

О: Пожалуйста, пришлите фотографии товара для нас, после того, как мы оценим проблему, мы сделаем соответствующий возврат.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Извещение

School-the-beauty-bar-v-himkah.ru поддерживает Visa, MasterCard, дебетовую карту Maestro, Western Union и банковский перевод через банки. Чтобы узнать больше о способах оплаты на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru, пожалуйста, обратитесь http://help.School-the-beauty-bar-v-himkah.ru/payment_faq.html.For большим заказом, вам будет предложена дополнительная скидка, связавшись с нами.

Вышеуказанная дата срока действия применима для большинства случаев. Однако иногда посылки могут задерживаться из-за праздников, плохой погоды, таможни и т. Д. Кроме того, экспресс-доставка может иметь проблемы.В этом случае ваше сотрудничество и сотрудничество вполне уместны! Скорость доставки.

Мы отправляем посылки на ваш адрес по умолчанию на School-the-beauty-bar-v-himkah.ru. Пожалуйста, подтвердите свой адрес перед заказом. Для перекрестной торговли доставка может иногда немного задерживаться из-за таможенных или других неопределенных причин. Для определенных стран мы предлагаем специальный способ доставки, чтобы гарантировать доставку. Заранее спасибо за понимание:)

Если вы удовлетворены нашим продуктом и услугой, пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв и 5-звездочный отзыв! Если вы недовольны нашим сервисом или какими-либо другими проблемами, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отзыв, и мы немедленно решим проблему, спасибо!

• Тип продукта - Кружево
  • Повод - Свадьба