Популярные
Портативный анализатор здоровья Hunter Metatron 4025 18d NLS для продажи 2

Портативный анализатор здоровья Hunter Metatron 4025 18d NLS для продажи

60 515.68₽

Описание продукции Главной особенностью Hunter-4025 с программным обеспечением "Metapathia Hunter" является "многомерное виртуальное сканирование"

Это позволяет автоматически локализовать очаг опухоли, наследственных заболеваний и выявить причину его появления на уровне генома, путем последовательного прохождения через гистологические и цитологические срезы, хромосомы и углубляясь к фрагментам молекулы ДНК. . Технические параметры

Применение Семейный врач

Прибор позволяет выявлять и контролировать проявление генетически обусловленных заболеваний среди всех членов

семьи Клиника и медицинская компания

Значительно повышает эффективность клинического осмотра и первичного приема. Значительно меньшие финансовые и временные затраты. Врачи освобождены от рутинной и часто формальной работы.Нет необходимости направлять своих клиентов к другим специалистам, вы можете помочь им, изучив все проблемы, которые у них есть, и предложив методы лечения и лечения.

Образовательная школа

Настоящим становится постоянный мониторинг состояния здоровья всех детей и персонала с периодичностью не реже одного раза в месяц, возможность оценить адекватность состояния здоровья ученика.

Косметические и спа-салоны

Забота о здоровье своих клиентов – очень сильный конкурентный козырь. Объективная оценка клиента позволяет подобрать индивидуальную косметологическую программу и добиться впечатляющих результатов. Подробности Изображения Профиль

компании

• Главная особенность - многомерное виртуальное сканирование