MOC Город Космос Марсоход Ландшафт Вертолет Дрон Космическая станция Фигурки роботов Строительные блоки Кирпичи Игрушки 0
MOC Город Космос Марсоход Ландшафт Вертолет Дрон Космическая станция Фигурки роботов Строительные блоки Кирпичи Игрушки 1
MOC Город Космос Марсоход Ландшафт Вертолет Дрон Космическая станция Фигурки роботов Строительные блоки Кирпичи Игрушки 2
MOC Город Космос Марсоход Ландшафт Вертолет Дрон Космическая станция Фигурки роботов Строительные блоки Кирпичи Игрушки 3
MOC Город Космос Марсоход Ландшафт Вертолет Дрон Космическая станция Фигурки роботов Строительные блоки Кирпичи Игрушки 4
MOC Город Космос Марсоход Ландшафт Вертолет Дрон Космическая станция Фигурки роботов Строительные блоки Кирпичи Игрушки 5

【ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ ПОДАРКА】 Вы нашли лучшую идею подарка для своих детей или друга. Этот конструктор обещает стать самым горячим подарком на Рождество, дни рождения, вечеринки и многое другое!

【УЧИТЕСЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ】: Наши образовательные конструкторы могут быстро улучшить зрительно-моторную координацию и манипулятивные способности детей, а также тренировать их логическое мышление и способность решать проблемы во время сборки

. 【КАЧЕСТВО: 】 Вся наша продукция изготовлена из высококачественных материалов. Наборы проверяются и перепроверяются, чтобы убедиться, что все детали включены. Если вы потеряли какую-то деталь или вам кажется, что ее не хватает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады заменить ее для вас.

【Прозрачные инструкции в формате PDF или видео】 Набор для сборки включает в себя красочные инструкции, этапы сборки ясны и просты для понимания, и дети могут легко собрать в соответствии с инструкциями. (Если вы не можете его получить, пожалуйста, оставьте свой адрес электронной почты. Спасибо!)

Примечание о продукте!

Упаковка продукта не содержит наклеек и распечатана в электронном виде. В комплект не входит двигатель, генератор.

Напечатанные детали заменяются обычными деталями и не содержат аксессуаров сторонних производителей.

Руководство и рендеры приведены только для справки и зависят от фактического пакета деталей.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- О доставке

1. Доставка

по всему миру 2. Заказы обрабатываются своевременно после проверки оплаты.

3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа ДОЛЖЕН СОВПАДАТЬ с адресом доставки.

ПОКУПАТЕЛИ БУДУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ, ВЫЗВАННЫЕ ОШИБКАМИ В ПОЧТОВОМ ИНДЕКСЕ, АДРЕСЕ И Т. Д.

4. ТРАНЗИТНОЕ ВРЕМЯ УСЛУГИ предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Время доставки может варьироваться, особенно в праздничный сезон.

5. Если вы не получили свой груз в течение 60 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим посылку и свяжемся с вами как можно скорее с ответом. Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Срок доставки Возврат и возврат средств

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами, и 30 дней, чтобы вернуть его с даты получения.Если этот товар находится в вашем владении более 7 дней, он считается использованным и МЫ НЕ ВЫДАДИМ ВАМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений НЕТ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем в половинном размере.

2. Все возвращаемые товары ДОЛЖНЫ быть в оригинальной упаковке, и вы ДОЛЖНЫ ПРЕДОСТАВИТЬ нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и ваш po#.

3. Мы вернем ПОЛНУЮ СУММУ ВАШЕЙ ВЫИГРЫШНОЙ СТАВКИ, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами, ПОСЛЕ того, как Покупатель и Продавец отменят транзакцию с School-the-beauty-bar-v-himkah.ru.OR, вы можете выбрать замену.

4. Мы возьмем на себя все расходы по доставке, если товар(ы) не соответствует рекламе.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Об обратной связи

review-thumb
Аноним

Опубликовано на 2023-10-15