Лечение острого отита Терапия Уход Ушные инфекции Отит Физиотерапия Улучшение слухового аппарата 0
Лечение острого отита Терапия Уход Ушные инфекции Отит Физиотерапия Улучшение слухового аппарата 1
Лечение острого отита Терапия Уход Ушные инфекции Отит Физиотерапия Улучшение слухового аппарата 2
Лечение острого отита Терапия Уход Ушные инфекции Отит Физиотерапия Улучшение слухового аппарата 3
Лечение острого отита Терапия Уход Ушные инфекции Отит Физиотерапия Улучшение слухового аппарата 4
Лечение острого отита Терапия Уход Ушные инфекции Отит Физиотерапия Улучшение слухового аппарата 5

Линия лазерной физиотерапии ушного канала 650 нм Длина волны Физиотерапевтический инструмент Баланс Высокое кровяное давление Снижение высокого уровня жира

в крови Показания

Каковы показания к использованию ушного зонда?

Средний отит, глухота, шум в ушах, синдром Меньера.

1. Средний отит – это группа воспалительных заболеваний среднего уха. Двумя основными типами являются острый средний отит (ООМ) и средний отит с выпотом (ОМЭ). ООМ – это инфекция с быстрым началом, которая обычно проявляется болью в ухе. У маленьких детей это может привести к дерганию за ухом, усиленному плачу и плохому сну.

2. Тиннитус, также называемый звоном в ушах, он раздражает и делает вашу жизнь ужасной. Вы не можете хорошо спать из-за шума в ухе и не можете остановить его, что заставляет вас злиться, терять самообладание, а затем вызывать другие плохие чувства.

3. Болезнь Меньера — это заболевание внутреннего уха, которое вызывает сильное головокружение (вертиго), звон в ушах (тиннитус), потерю слуха и чувство распирания или заложенности в ухе. Болезнь Меньера обычно поражает только одно ухо.

1. Отсутствие побочных эффектов, отсутствие травм

2. Небольшой размер, легко носить с собой, его можно использовать в любом месте

3. Эффективность лечения составляет около 90%

4. Внешняя оболочка изготовлена из нержавеющей стали, что свидетельствует о высоком классе.

5.It не требует хоста, напрямую подключенного к источнику

питания 6. Подтверждена положительная клиническая история, сертифицирована CFDA и CE.

Принцип

лечения Как лазер HLKGO-EAR-N лечит тиннитус?

1. Преобладающая точка зрения заключается в том, что дыхательная цепь играет центральную роль в эффектах лазерного лечения. Энергия лазера в красном и ближнем инфракрасном спектрах способна проникать в ткани.Стимулирует митохондрии в клетках вырабатывать энергию путем производства аденозинтрифосфата (АТФ).

2. Митохондрии, это источник питания для всех батарей, они метаболизируют топливо и вырабатывают энергию для клеток в виде АТФ.

3. По имеющимся данным, воздействие НИЛИ увеличило производство АТФ. Повышенная выработка АТФ может привести к усилению клеточного метаболизма, способствовать восстановлению повреждений и восстановлению здоровья клеток, а также к устранению многих состояний деградации.

4. Сообщалось, что при заболеваниях уха низкоинтенсивные лазеры изменяют коллагеновую ткань в улитке. Особенно в базальной мембране. Кроме того, НИЛИ благотворно влияет на восстановление волосковых клеток улитки после острого выпадения волос, что может привести к увеличению количества клеток.

5. Пролиферация, синтез АТФ и коллагена, высвобождение факторов роста, стимулирование местного кровотока во внутреннем ухе и активация механизмов репарации Внутреннее ухо стимулируется фотохимической и фотофизической стимуляцией митохонов волосковых клеток.

Клинический результат

Примерно через 30 минут облучения эритроциты активизируются, становятся единичными, активными, здоровыми и нормальными.

Примерно через 30 дней лечения исчезнут головная боль, головокружение, стеснение в груди, онемение, шум в ушах и другие симптомы.

• Название продукта - Новейшие аппараты для холодной лазерной терапии
  • Фирменное наименование - HLKGO